Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Работа Форума » Ваши замечания


Ваши замечания

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если у Вас есть какие-то замечания по работе Форума, отписывайтесь в этой теме. Мы внимательно Вас выслушаем и приложим все силы, дабы исправить неполадки.

+1

2

C.D. Приветики!Исправь в настройках профиля-приватность,слово броузер,на браузер: вот здесь,-
Включение этой опции даёт возможность форуму "запоминать" вас между визитами (имя и пароль сохраняются в куках вашего броузера). В этом случае, вам не нужно будет каждый раз вводить ваше имя и пароль при заходе на форум. Вход будет произведён автоматически. Рекомендуется.

+1

3

WerWolf
Это не в наших силах исправить. Это настройки всего сервиса...

0

4

Можно глупый вопрос к Администрации?
Вот в разделе "Галерея" есть темка "Правила ..." И там написано:

"ВАЖНО! Все работы должны быть размером не больше 150 на 150!"

Но почему-то в некоторых темах большинство картинок размером 100x100, хотя для таких размеров существует отдельная тема. Вот я не догоняю, почему за этим никто не следит?
P.S: если что, сорри за мою наглость... язык мой-враг мой...

0

5

*~Taisy~* написал(а):

Но почему-то в некоторых темах большинство картинок размером 100x100, хотя для таких размеров существует отдельная тема. Вот я не догоняю, почему за этим никто не следит?

там сказано не точный размер, а рамки за которые не следует выходить!

0

6

C.D. написал(а):

там сказано не точный размер, а рамки за которые не следует выходить!

Ааааа..... Я блин слепня несчастная!

0

7

СмЕнИтЕ ДиЗаЙн нА СвЕтЛеНьКиЙ!!!!!

0

8

LeRa
А я с тобой не согласна. Дизайн очень красивый, но грузится очень долго.

0

9

По-моему дизайн прекрасный!
У меня, кстати, проблем с загрузкой нет, хоть и безлимитка довольно бедненькая

0

10

Очень понравился дизайн. Главное со вкусом. Молодцы, девченки ;)

0

11

Почему у меня в новом дизайне не высвечиваються картинки Админ и Модратор над аватарками???

0

12

_‡_Melony_‡_
уже объяснила :)

0

13

Я не знаю замечание это, но когда будет голосование в конкурсе Самый красивый ретро-аватар?

0

14

Ketti
Набор работ еще продолжается!

0

15

Я не пойму... такой крутой форум а вы не рекламите. РЕКЛАМЬТЕ РЕКЛАМЬТЕ И ЕЩЕ РАЗ РЕКЛАМЬТЕ!

0

16

КоГдА мнЕ сНимУт Штраф???

0

17

LeRa написал(а):

КоГдА мнЕ сНимУт Штраф???

Тогда когда не будешь больше флудить :)

0

18

Ну пАжАлустАА!!!!!
я бОльШе нЕ бУду!!!!!!!!!

0

19

LeRa
Ладно, я уберу штраф, но он может появиться снова.

0

20

Так вот, меня сняли с модерства только из-за того что я критиковала работы админа?Или я должна подлизиватся к работам админа только из-за его статуса?

0

21

Perfect
тебя сняли с модераторства за пренебрижительное отношение к главному администратору форума.

0

22

C.D. написал(а):

тебя сняли с модераторства за пренебрижительное отношение к главному администратору форума.

В чем это проявлялось?Ммм в том что админ не воспринимает критику?Которая только помогает.

0

23

Perfect
Я же сказала, что это не из-за критики, а из-за отношения. Второй раз повторять не буду!

0

24

C.D. написал(а):

Я же сказала, что это не из-за критики, а из-за отношения. Второй раз повторять не буду!

Воот отношения, я нигде ничего обидного в сторону человека не писала, только про работы, так какое отношение вообще может быть??

0

25

Perfect
Нет, ты позже разговорилась о правах простого пользователя и администратора, это помимо темы с фотошопингом КД.

0

26

Danielle написал(а):

Нет, ты позже разговорилась о правах простого пользователя и администратора, это помимо темы с фотошопингом КД.

Я и не говорила про саму К.Д.
Приведите пожалуйста тогда цитаты из нашего разговора как аргумент.

0

27

Perfect
Короче: если ты хочеш вернуться в модераторы, то ты туда не попадешь!

Хватит здесь флудить! Я удалила все коментарии, не относящиеся к данной теме! Это не флуд, здесь не обсуждают!

0


Вы здесь » Мир Аватар » Работа Форума » Ваши замечания