Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Наши партнеры (РЕКЛАМА) » Рекламируем сайты, форумы... и НАША РЕКЛАМА.


Рекламируем сайты, форумы... и НАША РЕКЛАМА.

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

http://s46.radikal.ru/i111/0912/59/664f4b47c137.png
Ролевая игра "Boarding school"
Нам не хватает тебя Т_<, Гость


http://nyakawai.spybb.ru/viewtopic.php? … ;p=6#p2213

0

62

http://i031.radikal.ru/0912/1e/082bb9661186.png
Требуются ученые и подопытные!
*Кликабельно*

Ваша.

0

63

http://highschool.rolbb.ru/viewtopic.ph … =35#p28899

http://i45.tinypic.com/2h7nriv.jpg
Это часть жизни, которую должен пройти каждый.


Не пропустите! На нашем форуме проводится акция под названием "Клубная жизнь". Хотите знать, что это за акция? Тогда скорее нажимайте на вот эту ссылку! ---> Nyron~ <---

0

64

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/qxt56p.png
Ролевая игра по знаменитому сериалу Gossip Girl/ Сплетница.
Нравится плести интриги и распространять сплетни? Тогда Вам именно сюда! Ученики элитной школы Констанс Биллард только этим и занимаются, не считая того, что прохлаждаются в самых дорогих кафе Манхэттена, ездят на лимузинах и прожигают деньги богатых родителей в бутиках Шанель и Прада. Мы с нетерпением ждём Вас! Игра уже началась! XOXO Gossip Girl.

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №2 "Manhattan's Elite"
Сплетница - один из твоих любимых сериалов? Тогда у тебя есть возможность играть за любимого героя! В акции №2 представлены все персонажи сериала. Игроки принимаются без анкет!
Нужны: Лили ван дер Вудсен (Келли Рутерфорд), Руфус Хамфри (Мэттью Сеттл), Бри Бакли (Джоанна Гарсия) и Картер Бэйзен (Себастьян Стэн).

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №3 "Gold"
Не хочется играть за стандартных персонажей? В этой акции представлены различные герои, каждый со своей уникальной биографией! Предлагаемые внешности: Нина Добрев, Ян Сомерхалдер (требуется срочно для отношений с Эшли Грин), Дэми Ловато, Пол Уэсли, Джессика Лаундес, Крис Эванс, Мэт Лантер, Эшли Олсен, Адам Броди, Тэйлор Лотнер и многие другие! Игроки принимаются по упрощённой анкете!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Акция №6 'Reality TV Celebes'
Не желаете быть школьником? Не хотите канона? Но не можете определиться с внешностью? Тогда эта новая акция именно для вас. Здесь представлены студенты с необычными внешностями на любой вкус, а вот какой у них будет характер и история решать вам! Игроки принимаются по упрощённой анкете!

http://i257.photobucket.com/albums/hh223/Jiovana10/star16.gif Новогодняя акция №7 "Successful People"
В этой акции представлены персонажи старше наших школьников и студентов, но они являются неотъемлемой частью манхэттенской элиты. Эти люди влиятельны, богаты и знамениты, и у каждого своя неповторимая история! Предлагаемые внешности: Дэвид Бэкхем, Шарлиз Терон, Брэд Питт, Джессика Альба, Орландо Блум, Роуз МакГоуэн, Мило Вентимилья и другие. Вам гарантирован подфорум под вашу компанию или другое место работы.

Ваша http://xoxogossipgirl.rolbb.ru/viewtopi … ;p=3#p8597

0

65


«Wouldn`t you wish to be a part of changing something, 
even If It meant changing youself?»
   
(c) Matthew Pearl   

TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/64218-5-f.png

"Эти перья... Это крики кита..." эту фразу знает не один житель острова. Перья о которых говорит призрак Аяне, приносят неудачу. Перья - предвестники несчастья. Уже более года местные жители пытаются разгадать тайну Аяне, веря,что это поможет решить тайну острова.

| Join! |


http://highschool.rolka.su/viewtopic.ph … =10#p67181

0

66

http://i46.tinypic.com/dzclr6.png
new story of world ~ comatose
        в этом мире тишина и сверкающий покой.
        всё здесь дышит и живёт чистотой и простотой.

http://camp.mybb.ru/viewtopic.php?id=17&p=27#p4922

0

67

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/151/24151893_24869182_HarryPotterOrderofthePhoenix_kopiya_kopiya.jpg
[Картинка кликабельна]

Настало время открыть двери в  сказочный мир
Каждый день Вы ходите по шумным городским улицам, видите все эти усталые маггловские лица, в то время как ваша душа рвется ко всему Волшебному и Несбыточному, в Ваших мечтах в Вашей руке крепко сжата волшебная палочка, а черная атласная мантия гордо развивается за спиной.

Если это описание точно характеризует Вас, значит мы не ошиблись.

Именно к Вам (пусть и с небольшим опозданием) пришло письмо из  Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс
Теперь у вас есть возможность влиться в коллектив таких же, как и Вы, интересных и уникальных волшебников, устроить дуэль на волшебных палочках, отведать драже Берти Боттс в компании новых друзей, пожать руку самому Гарри Поттеру и даже сразиться за спасение Волшебного Мира, или же напротив - помочь Темному Лорду захватить власть.

Сейчас весна, и душе хочется Романтики и Волшебства - только у нас два этих прекрасных слова сольются воедино, и все ваши мечты и поиски второй половины воплотятся в виртуальной реальности!
Рейтинг игры NC-17 позволит дарит вам свободу действий во всех ваших любовных похождениях *лукаво подмигивает*

Действие нашей ролевой игры происходит по мотивам книги Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и Дары Смерти", но для каждого игрока мы разрабатываем отдельную, не менее захватывающую сюжетную линию.

Наш форум является одним из долгожителей Рунета, уже 3 года мы держимся на плаву, и с каждым днем он изменяется в лучшую сторону и развивается вместе с нашими игроками. Возможности в нашей игре почти не ограничены - магическая валютно-денежная система, сражения, битвы, система продажи и покупки инвентаря, множество клубов, вечеринок, организаций и возможностей скоротать свой досуг после тяжелого дня.

Мы дорожим каждым участником и гордимся каждым игроком, которые и в самом деле, настоящие волшебники. Вместе мы создадим сплоченную команду и перепишем седьмую книгу по-своему и уж точно не хуже оригинала!

После тех. неполадок и реконструкции на форуме был обновлен список участников, торопитесь, многие роли свободны!

http://i018.radikal.ru/0805/e3/265741303a61.jpg
[Картинка кликабельна]

0

68

http://i1002.photobucket.com/albums/af143/ego-you/bla-bla/zzz.jpg
http://i1002.photobucket.com/albums/af143/ego-you/bla-bla/zzz1.jpghttp://i1002.photobucket.com/albums/af143/ego-you/bla-bla/zzz2.jpghttp://i1002.photobucket.com/albums/af143/ego-you/bla-bla/zzz3.jpghttp://i1002.photobucket.com/albums/af143/ego-you/bla-bla/zzz4.jpghttp://i1002.photobucket.com/albums/af143/ego-you/bla-bla/zzz5.jpg
see you soon ~xoxo.
*кликабельно

0

69

http://luxurywhite.forum24.ru/?1-14-0-00000001-000-60-1

http://i47.tinypic.com/29uprhc.png
Лос-Анжелес — город — олицетворение американской мечты.
Сегодня — современный мегаполис, известный на весь мир курорт, столица кинозвезд, шикарной моды и роскошных пляжей.
Здесь тебе будут представлены все райские уголки - от яркой жизни модели, до не менее "острой" профессии порнозвезды.
У нас Ты сможешь воплотить в реальность любую, даже самую откровенную мечту, и при этом стать звездой мировой величины.Не плачь, не бойся, не проси. Встань и иди. Все в твоих руках.
http://luxurywhite.forum24.ru

0

70

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/28241-1-f.jpg

http://vertep.mybb.ru

Наш мир. Наше время. Это место вы не найдёте на современных картах Франции. В одной далёкой провинции, в живописнейшем уголке мира, среди бескрайних лесов и рощ спрятано старинное аристократическое поместье. Средневековый замок укрылся на дне окружённой холмами долины, через которую глубокая река сонно несёт свои прозрачные и чистые воды. Территория на многие мили вокруг - тщательно охраняемая собственность владельца поместья. Посторонние никому не нужны.
Замок возвышается на скале у речной заводи. Как и всё поместье, он именуется Вертепом. С виду угрюмая, обветшалая и неприветливая, крепость поражает своим богатым внутренним убранством. В интерьере изысканность стиля ампир соревнуется с расточительной роскошью. Все помещения замка оснащены необходимыми техническими и прочими стилизованными новшествами и удобствами - от кондиционеров до каминов, от персональных бассейнов до стопроцентной звукоизоляции, от плазменных телевизоров до камер наблюдения.
Хозяин поместья - большой любитель развлечений, театральных представлений и дьявольских оргий. Праздники для гостей и друзей устраиваются постоянно, и все эти увеселения проходят в условиях неописуемого разврата.
Вертеп - Рай на земле для одних, и Ад - для других. Тот, у кого есть деньги и страсть к порокам, знает, как найти путь к обители греха, где его встретят услужливые рабы, прекрасные невольники, предназначенные для удовлетворения любых плотских утех.

Игра целиком ориентирована на отыгрыш сцен с рейтингом NC-21. Никаких квестов и предложений по развитию сюжета не будет. Женские персонажи не принимаются.

0

71

http://forumupload.ru/uploads/0009/a5/0b/2939-1-f.png
*картинка кликабельна

Прозвенел последний звонок...
Закончились школьные дни...
Больше не будет ссор из-за
роли в школьном мюзикле...
Думаешь это конец?

Как бы не так! Может школьная сцена и позади...
Но впереди нас ждет много нового и интересного!
Страсти продолжают кипеть...
в Нью-Йоркском университет "World around us!"

[align=center]Новая чувства! Новые приключения! Новая жизнь!
Нам не хватает именно тебя!

http://hsmnewstory.rolka.su/

АКЦИИ!!!
Action#1 ["Music in us"]
Action#2 [Акция - канон]
Action#3 ["We search for girls"]
[url=http://hsmnewstory.rolka.su/viewtopic.php?id=270#p3436][size=14]Action#4 ["Ne

0

72

http://i37.tinypic.com/xq95wj.jpg
Основной Сюжет | ВХОД | Занятые Внешности

yours;

0

73

Hogwarts|Parallel Worlds
http://forumupload.ru/uploads/0008/a3/fc/66630-1-f.png
Это другая реальность, здесь всё кажется таким знакомым, но всё не так. Шестнадцать новых учеников, знающих об Основателях больше все книги вместе взятые, Сириус Блэк - директор, а Дамболдор - Министр Магии, дети, принадлежащие к двум разным семьям и все со своими тайнами, а вокруг война... Они всего лишь дети, которых заставили быстро повзрослеть. Они должны сделать свой выбор, чтобы научиться жить.

Акции на Параллелях:

СРОЧНО НУЖЕН: РУДОЛЬФУС ЛЕСТРЕНДЖ

0

74

http://s52.radikal.ru/i138/0912/31/d33a6f1826f6.png
У нас действуют акции, где вы без труда можете зарегистрировать своего персонажа!
У нас оригинальный сюжет, не похожий на другие!
У нас море свободных ролей!
И у нас Новый год!!!
Приходи, не пожалеешь!!!
Сумерки: Столкновение с бездной.

Ваша:
http://vampirewar.rolka.su/viewtopic.ph … p=17#p1464

0

75

http://i33.tinypic.com/axz0bk.png
• Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: «Где-то там живет мой цветок…» (с)
Акция №1 [Детишки по обмену]
Акция №2 [Даешь учебу!]
Акция №3 [Канон, канон и только канон!]
Сценарий

0

76

http://s11.radikal.ru/i183/0910/59/61746fe517b3.png

http://i071.radikal.ru/0910/2e/8ce1dc4b1e5b.png

http://s44.radikal.ru/i106/0910/23/f676df17249e.png
Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры…
http://s44.radikal.ru/i106/0910/23/f676df17249e.png• Динамичный сюжет, который меняется с каждым вашим словом и действием.
• Отзывчивая администрация : которая поможет вам зарегистрироваться, составить анкету   и решить ваши проблемы.
• Разнообразие персонажей : Все каноны свободны.
• Простая анкета.
• Практически нет ограничений: Хотите создать свой клан? Да пожалуйста!
• Добрые форумчане, которые с радостью примут вас .
• Интересный дизайн.

http://s44.radikal.ru/i106/0910/23/f676df17249e.png
Проводятся АКЦИИ!
Акция №1. "Оборотни Ла-Пуш". От вас всего 1 пост и вы в игре! Никаких громоздких анкет!

Акция №2. "ВАМПИРИЗАЦИЯ". Написав 1 пост, вы сразу попадаете в игру!
•Часть 1! Вампиры клана "Сальваторе"

0

77

http://i46.tinypic.com/sdp5jo.jpg

0

78

[::Demon Sex College::]

Изгнаны людьми.. Непризнанные одиночки.. Озлобленные и сумасшедшие.. Демоны.
Мы тоже чувствуем, живем, любим и ненавидим!
Просто по - своему..

Сюжет

http://s61.radikal.ru/i174/0809/e5/16b813b52e50.jpg

0

79

http://i47.tinypic.com/inrbya.png
Another fucking restart is waiting for you
The future is fucked. More chaos for you
Don't you know? Is chaos really mad?
In its dream there is no life ahead.

» TOTAL CHAOS SHOW
» TOTAL CHAOS SHOW
» TOTAL CHAOS SHOW

0

80

http://i042.radikal.ru/0909/27/b2ac2c8380b0.jpg
картинка кликабельна

0

81

http://forumupload.ru/uploads/0000/47/fc/242504-1-f.jpg
Наше время. В мире идет долгая борьба. Борьба людей и вампиров. Вампиры борются за свои права, утверждая, что их принижают люди и убивают без суда за одно лишь их происхождение. Люди же говорят, что вампиры нападают каждую ночь и убивают тысячи людей, утоляя свой прожорливый аппетит. Власти, пытаясь примирить две расы, создают экспериментальные города в разных уголках земного шара. Эти города находятся под прозрачным куполом, не пропускающим ультрафиолетовые лучи, и поделены по половому признаку (города женщин и города мужчин). В этих городах  создаются специальные кровезаменители для вампиров.
Мегасити – один из этих городов. Город мужчин. Здесь вампиры и люди пытаются жить вместе. Вампиры жить и работать как люди. А люди относиться к ним, как к себе подобным. Но ничего не бывает идеально. И на улицах пропадают люди, находятся обескровленные тела. Среди народа поднимаются волнения, люди начинают самосуд, нанимая охотников за вампирами. А среди вампиров есть и те, кто недоволен законами и правлением города. Законы и тут слишком суровы к ним, они не желают питаться таблетками. И поползли слухи о тайной организации вампиров, которую спонсируют богатые и древние кланы вампиров за территорией города. Эта организация хочет захватить власть в городе, и править, так как считает она, по законам для вампиров, а не для людей. Люди, прослышав о деятельности вампиров решают создать им в сопротивление свою организацию, назвав ее ТОЛ, которая борется за мир между вампирами и людьми.
Кем хочешь быть ты? Вампиром и жить в мире, либо захватить власть в городе и жить по своим правилам. Человеком раскрыть тайны и найти убийц людей, либо найти свою вторую половинку и быть счастливым. Решать тебе…

Megacity

0

82

Король Лев - Новая Жизнь (new)

http://s42.radikal.ru/i095/0911/49/8b4820980e0a.jpg

Между прайдами начались раздоры, постепенно перерастающие в войну. Виной всему властолюбие и мстительность  короля прайда Тьмы. Он уже давно поклялся, что убъет своего отца короля прайда Эумрели, чтобы раз и навсегда доказать всем свое превосходство. Лучшие воины Прайда Света вместе со своим королем откликнулись на просьбу о помощи короля Эмурели льва Эвери, но еще до начала наступления на земли Эмурели попали в ловушку, расставленную хитрыми львами прайда Тьмы. Король прайда Света не смог противостоять объединенным силам Тьмы и львов каннибалов и признал свое поражение, отдаваясь на милость короля Тьмы льва Данте. Решением короля Тьмы прайд Света перестал существовать, а земли прайда были поделены между Тьмой и каннибалами...

Мировая война. Жестокая, кровопролитная, пока еще не такая заметная, но всегда опасная, пугающая. На фоне этой войны создаются пары, связанные искренней любовью. Ибо любовь - великая сила, над которой смерть и страх не властны. В семьях рождаются львята, растут и учатся.

Присоединяйся!
Интересный сюжет не оставит тебя равнодушным, а опытная администрация будет рада помочь тебе с любыми вопросами по форуму.
Ты сможешь быть хладнокровным воином Тьмы или мудрым львом прайда Эмурели, одиноким путником или любящим семьянином.
Мы ждем тебя!

Просим обратить внимание, что на форуме "Король Лев - Новая Жизнь (new)" действует особая система взросления.

0

83

http://xmages.net/upload/12284495.jpg
Нас здесь очень много - и мы так похожи,
Тех, кто дотянулся до картонных звезд
И верит в то, что всем когда-нибудь поможет ©

0

84

Я теряю контроль - ты сама так хотела. Мой нож – твое тело. И не удержать в твоем горле кровь. Мой нож, твое тело - 1:0. [x].

0

85

http://s51.radikal.ru/i132/0912/4c/465402c3c0c6.jpg
[Правила] [Сюжет] [Шаблон Анкеты] [Список ролей]

0

86

http://s60.radikal.ru/i167/0910/26/87d6363a6c91.jpg
Close your eyes..
And make a Wish..

Любишь яой?
Смотришь яой? Читаешь яой? А может сам рисуешь или пишешь?
Если ты ответил "да" хотя бы на один из этих вопросов, то тебе будет интересно у нас..) "Почему это?" - резонно спросишь ты. Давай посмотрим вместе:
На нашем форуме ты найдешь обсуждение яойных сериалов, много картинок с любимыми героями, фанфики самого разного рейтинга, и много еще чего интересного.. здесь ты сможешь пообщаться с теми, кто разделяет твои интересы, выразить свое мнение, поговорить о любимых пейрингах.. Но это еще не самое главное.. Главное, что у нас ты сможешь поучаствовать в интересных конкурсах для фанфикеров и художников, себя показать, и на других посмотреть..
Хочешь увидеть свое имя на доске почета? Попробовать свои силы, потому что сам пишешь фанфики, или рисуешь??
Здесь ты найдешь не просто соперников, но друзей..))
Узнаем, кто победит?)

0

87

http://i018.radikal.ru/0909/b0/da8c1ae7fbf9.jpg
●картинка кликабельна●

0

88

...................................................................
...Темные времена в Хогвартсе...
...................................................................
Как быть, когда даже стены старого замка затаили в себе опасность?
Но даже в самое темное время, среди мрака и зла остается яркий лучик света,
который называется… надежда. И до тех пор, пока она жива,
каждый будет верен своему долгу, клятве и любви…

http://i49.tinypic.com/2wlzqte.jpg

...................................................................
♣ Акция "Последний же враг истребится - смерть ©"
♦ Акция "Это феникс, Гарри, он всегда восстает из пепла ©"
♥ Акция "Лишь сила духа представляет собой истиную ценность ©"
◊ Акция "... и разум сильный с правой целью"
♠ Акция "Чистота крови на век ©"

0

89

http://s51.radikal.ru/i131/0911/f0/2cf6340e6c37.png
ВНИМАНИЕ! Акция! Жми!

0

90

0


Вы здесь » Мир Аватар » Наши партнеры (РЕКЛАМА) » Рекламируем сайты, форумы... и НАША РЕКЛАМА.