Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Флейм » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 151 страница 180 из 534

151

ААааа...приветик всем)) Как отдыхаетса последнюю неделю лета? :surprise:

0

152

-‘?’- Валюша -‘?’-
Привет! В последнюю неделю делаются все уроки. :)

Отредактировано Антоанетта (2009-08-25 17:28:39)

0

153

Антоанетта написал(а):

В последнюю неделю делаются все уроки.

Какие ещё уроки? :question:

0

154

C.D.
Антоанетта
Как дела? х)

0

155

Elektr@ написал(а):

Какие ещё уроки?

Математика... :disappointed: Нам столько заданий задали, что это равносильно, как написать 12(!) контрольных. Короче, повсему пройденому материалу за год. Вот и сижу, вспоминаю, что в школе учили хд

|R0maIIIKa| написал(а):

Как дела? х)

мм..да. Не очень. см. вверх это сообщение

0

156

Антоанетта
Сочувствую х( Нам задали летнее чтение (ну как обычно), а я его даже не начинала писать. Теперь на него окончательно забила - ибо сделать летнее чтение за такой маленький срок - нереально. Хотя в позапрошлом году я сделала его за три дня >< Нам нужно написать отзывы и еще сделать картинки к ним. Ненавижу...

0

157

Всем приветик ))) как дела? Чем маетесь?

0

158

holly
Конничива^^ Та все зашибенно, впринцпе х)

Друзья! *о как официально хд* Если кто знает хорошие горнолыжные интернет-магазины, и в нем продаются очки, стукните мне в ЛС, или даже сюда, во флуд. Очень нужно^^

0

159

ПРивет вам, нелюди...

0

160

|R0maIIIKa| написал(а):

Друзья! *о как официально хд* Если кто знает хорошие горнолыжные интернет-магазины, и в нем продаются очки, стукните мне в ЛС, или даже сюда, во флуд. Очень нужно^^

о__О

привет фсем

0

161

|R0maIIIKa| написал(а):

Друзья! *о как официально хд* Если кто знает хорошие горнолыжные интернет-магазины, и в нем продаются очки, стукните мне в ЛС, или даже сюда, во флуд. Очень нужно^^

Не.Таких не знаю х_Х

0

162

Крусник написал(а):

ПРивет вам, нелюди...

Ку)

Danielle написал(а):

о__О

Что? хд
Привет-привет^^

Elektr@ написал(а):

Не.Таких не знаю х_Х

Обидно )=

0

163

*Глянул на авик*|R0maIIIKa|, под Метта что-ли косим?

0

164

Крусник написал(а):

*Глянул на авик*|R0maIIIKa|, под Метта что-ли косим?

а тебе-то что? =D

0

165

Крусник
Как сказать... хотелось бы сделать косплей, но руки у меня растут явно не оттуда, откуда нужно х)
Картинка в подписи клевая хд

0

166

|R0maIIIKa| написал(а):

Крусник
Как сказать... хотелось бы сделать косплей, но руки у меня растут явно не оттуда, откуда нужно х)
Картинка в подписи клевая хд

Хе-хе, я тож хотел-бы косплеем авеля занятся, но у меня с фигурой проблему...

0

167

Крусник
Ну, при желании можно как-нибудь фигуру изменить оО И в фотошопе можно где-то подтянуть, а где-то наоборот растянуть хд Мне так кажется, я-то с фотошопом на вы х)

0

168

Как вам мой новый авик  8-)

0

169

†‡Bloody_Death‡† написал(а):

Как вам мой новый авик

Авик просто супер! ^^ Кстати, поздровляю со второй наградкой! :flag:

0

170

†‡Bloody_Death‡†
Мило)

0

171

а мой новый авик? -_-

0

172

|R0maIIIKa| написал(а):

Крусник
Ну, при желании можно как-нибудь фигуру изменить оО И в фотошопе можно где-то подтянуть, а где-то наоборот растянуть хд Мне так кажется, я-то с фотошопом на вы х)

НУ, у меня с фигурой очень плохо....два месяца подряд на жёсткой диете(Никаких соусов, еды вне дома, и нихрена жирного) и похудел всего на пять кило...

†‡Bloody_Death‡† написал(а):

Как вам мой новый авик  8-)

В этот раз хоть никакого сумеречного бреда...

0

173

Крусник написал(а):

и похудел всего на пять кило...

это немало

0

174

Elektr@ написал(а):

это немало

При том, что я весил 95...

0

175

Крусник написал(а):

НУ, у меня с фигурой очень плохо....два месяца подряд на жёсткой диете(Никаких соусов, еды вне дома, и нихрена жирного) и похудел всего на пять кило...

Диета ** Ненавижу диеты... И чем же ты питалсо? кааашкааа >_< Хорошего человека должно быть много, но думаю косплей этих мучений стоит^^ Черт, хотела бы я трескать шоколадки, фаст-фуд, булочки и всякое многокаллорийное и не толстеть ^_~

0

176

|R0maIIIKa| написал(а):

Диета ** Ненавижу диеты... И чем же ты питалсо? кааашкааа >_< Хорошего человека должно быть много, но думаю косплей этих мучений стоит^^ Черт, хотела бы я трескать шоколадки, фаст-фуд, булочки и всякое многокаллорийное и не толстеть ^_~

Для этого надо очень много думать...А питался я в основном супчиками(НЕНАВИЖУ КАШКУ!!!)

0

177

нууууууууууу!!!!!!!!!1 вы меня видите?

как вам мой
авик? 8)

Отредактировано Danielle (2009-08-29 19:25:24)

0

178

Крусник
Думать? оО хд Супчиками? Не люблю супы ** Ха, думаешь, я люблю?))

0

179

|R0maIIIKa| написал(а):

Крусник
Думать? оО хд Супчиками? Не люблю супы ** Ха, думаешь, я люблю?))

Супчики, если они хорошо преготовлены, очень вкусные...


УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Хотелось-бы узнать, какого хрена этот [представитель сексуальных меньшинств] L делает на шапке сайта?

0

180

Крусник написал(а):

Хотелось-бы узнать, какого хрена этот [представитель сексуальных меньшинств] L делает на шапке сайта?

он не в шапке!

0


Вы здесь » Мир Аватар » Флейм » Флуд №1