Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Мистика » Истории.


Истории.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте здесь выкладывать необъяснимые,сверхъестественные истории как свои так и чужие.

+1

2

Вот например нашла в интернете:

Почти все кладбищенские труженики, несмотря на требования начальства, оказались людьми весьма пьющими. Каждый день ближе к вечеру они собирались в служебном вагончике. Там имеются стол, две скамьи, с которых очень легко сползать, тумба и пара обогревателей.
Когда поминки были в самом разгаре, старожилы принялись рассказывать мне страшные истории о том, как по ночам покойники вылезают из могил и гоняются за работниками кладбища. Дескать, нервы тут надо иметь железные, мы-то привыкли, не обращаем внимания, а ты новенький, долго не выдержишь.
Крики мертвых здесь слышали все. Обычно они кричат в воскресенье вечером. Сначала тихий, едва уловимый стон, потом натуральные вопли.
— Со стороны 60-х участков, где похоронен целый экипаж самолета, разбившегося лет десять назад, несется даже не крик, а плач, — жуя бутерброд с колбасой, заверил один из старожилов.
— Работал у нас тип, — присоединился другой ветеран лопаты. — Однажды в воскресенье он здесь день рождения отмечал. Посидели, выпили. Народ разбежался, а имениннику приспичило по кладбищу побродить. Дошел он до тех самых могил и видит — посетители там. Летчики в форме и девушка. Стоят возле памятников и вроде как плачут. Наш-то человек подумал: “Предложу-ка я им песочку купить или оградку установить”, — но как только они его заметили, прямо на глазах в землю ушли. Просто растворились… Как он орал! На следующий же день уволился.
— А сам-то ты крики мертвых слышал? — поинтересовался я.
— Было дело. Как-то раз я полкладбища обежал, искал, где ребенка оставили. Явственно слышу детский плач. Звонкий такой, отчаянный. Бегаю между могил, суечусь. Чувствую, плач идет из-за плиты рядом. Забегаю — никого. И сразу все стихло. А на плите надпись “Кирюша Соколов, 1988—89”. Видно, почувствовал меня и успокоился. Дети одиночества не переносят.
Вообще под хмельком некоторым копателям голоса слышатся довольно часто. Но поддатые трудяги, как ни странно, их не пугаются — напротив, отправляются на поиски покойников, которые якобы таким образом выходят с ними на связь.
Кстати, знаменитый врач-маньяк Алексей Сударушкин, который спасал одних безнадежно больных детей, а потом зверски убивал других, сидя в камере смертников, вспоминал: “Когда я вскрывал мертвых детей, слышал голоса: жалобные и плачущие. Сначала думал — слуховые галлюцинации. Потом разговорился с рабочими крематория. Они признались, что слышали крики душ, когда сжигали трупы. И у меня, стало быть, души младенцев плакали, им было больно. Я боялся сойти с ума. Но вскоре все прошло. Я привык к голосам и даже стал под них подстраиваться. Вводил трупу наркоз, и голоса исчезали. Тогда душам не было больно”.
Недавно один весьма пьяненький землекоп раскопал за два часа четыре могилы. Но местные дворняги подняли вдруг дикий лай, и сторожа вызвали милицию. Когда блюстители правопорядка поинтересовались у землекопа, зачем он вскрыл могилы, тот ответил, что хотел освободить девушку, спящую летаргическим сном в одном из гробов. Но ему не поверили. Заставили закопать все обратно и вытолкали вон.
Еще здесь любят пересказывать историю о том, как в самый первый год существования погоста местной шпане захотелось испытать собственную смелость. Их заводила поклялся пробежать по кладбищу голышом и вернуться с охапкой цветов. Разделся, врубил магнитофон и помчался в темноту. Пять минут спустя музыка оборвалась. Ребята искали его до рассвета. Но никого не нашли. Потом он вроде объявился, но про кладбищенскую затею ничего не помнил — память как отшибло.
В принципе землекопы, как я заметил, народ дружный. Но иной раз и между ними случаются битвы почище Куликовской. Например, год назад один могильщик, упившись до одури, стал призывать закапывать не только мертвых. Потом гонялся с киркой за старым кладбищенским псом по кличке Зарывай. Истошный собачий вопль согнал к вагончику мужиков. Завязалось настоящее побоище, из которого неповрежденным вышел разве что сам пес: про него в перепалке просто забыли.

0

3

Воть:

На следующий день мы хоронили “братка”. Все было вполне цивильно. Только в конце церемонии самый свиноподобный провожающий заявил: “Короче, спи, Толян, мы тя, блин, никогда не забудем”.
После работы я не стал заходить в вагончик. Шел к выходу и у самых ворот заметил человека, на коленях стоявшего перед могилой. На памятнике — фотография улыбающегося мальчика с ямками на щечках, а под фотографией надпись “Киселев Коля, 1978—1989”.
Человек попытался встать и покачнулся. Тут я успел ему на помощь.
— Вам нехорошо?
Мужчина вздрогнул, обернулся.
— Молодой человек, — проговорил он, — вот стоит церковь, крест наверху, скажите, Бог существует?
— Раз церковь стоит, наверное, существует…— неуверенно сказал я.
— Если так, зачем он Коленьку у меня забрал?
— Я не знаю. Он чем-то болел?
— Нет, это я болел. Я крепко пил. Жена, Татьяна, умерла, когда Коле было три годика. Это я довел ее до смерти. Она вдруг начала чахнуть, уставать. Рентген показал опухоль. Сделали биопсию. Оказалось, опухоль злокачественная, уже метастазы дала.
— Операцию поздно было делать?
— За операцию с нас запросили почти пять тысяч баксов. Я в Минздрав позвонил, жалобу написал — сплошным матом, по-другому не получилось. Может, поэтому они и отреагировали. Отправили жену в Центр имени Блохина, но операцию так и не сделали. Сказали, поздно.
— Татьяна боялась смерти?
— Больше всего она боялась не смерти, а за Коленьку. Уже когда умирала в онкологии на Каширке, умоляла: “Ты только Кольку не бросай, заботься о нем, иначе не будет тебе от меня покоя. Я тебе во сне являться буду, жизни не дам”.
Мужчина остановился. Потер правой рукой в области сердца. В уголках глаз у него заблестели слезы.
— Однажды я напился, Коля стал укладывать меня спать, я взбесился и ударил его. Он забился в истерике… А утром… Утром я проснулся, встал… Коленька висел на ремне из моих брюк. На двери. Уже холодный.
— Да… — выдохнул я.
— Я тоже хотел повеситься, но смелости не хватило… В храм стал ходить, исповедоваться, все равно не помогает. Только здесь, у его могилы, во мне открывается что-то такое, что невозможно объяснить… Остается только плакать и верить, что еще будет возможность попросить прощения у близких на том свете. Если он, конечно, существует…
— А если нет?
— Как же нет, если Таня держит слово. Она является ко мне во сне, головой качает. Ни одной ночи спать не могу!.. Нет-нет, что-то должно быть еще… Если существует иной мир, то именно для того, чтоб одни люди, не успевшие на земле попросить прощения у других, смогли сделать это там.

0

4

Вот что нашла в другом форуме.

"Хочу рассказать вам свой сон. Он мне приснился давно, но я его помню очень детально.
Сначала немного предыстории.
В 2001 году мой троюродный брат погиб в Чечне. Несмотря на то, что родство было дальним – (мы вместе выросли), никогда не обращали внимания на то, что мы, по сути, дальние родственники, мы даже не знали – кем мы друг другу приходимся.

Так вот. Проходит после его гибели где-то около года. Мы с его матерью разговаривали, естественно, о нем. Мать плакала, а я пыталась ее успокоить. Но как можно успокоить мать, потерявшую сына? Я говорила какую-то ерунду, типа «Может, ему сейчас хорошо»
Она, плача, ответила «Если бы знать – как ему там, никто об этом не скажет»
Проходит еще какое-то, недолгое время.
Снится мне сон. Звонок в дверь. Открываю не глядя. На пороге – Леха. Я столбенею, все очень явно, как будто и не сон. Он мне предлагает пойти погулять. Я одеваюсь и мы идем. Я беру его под руку (ему всегда нравилось, когда мы шли под руку – он всем меня представлял, как жену!) и мы гуляем по улице. Разговор не клеится – я знаю, что он погиб, и он об этом знает. Но говорить об этом глупо – ведь он – вот он, рядом и я держу его под руку. И вот мы ходили, обмениваясь незначительными фразами, типа «А Наташка замуж вышла» «А… ну молодец», ну и что-то вроде этого.
Наконец, он мне говорит «Мне пора!» я прошусь его проводить, но он не разрешает, говорит «Тебе туда нельзя!» но я все-таки уговариваю разрешить проводить до перекрестка.

Мы приходим на перекресток, и тут я понимаю, что все-таки ОН УМЕР и меня прорывает «Лешка, Лешка, ну как же так, ну как же так могло произойти…». Он молча меня целует, разворачивает в сторону дома и почти кричит «Иди отсюда!». За ним приезжает машина, «Жигули» красного цвета. Лешка старательно загораживает от меня водителя машины, а я пытаюсь все-таки заглянуть внутрь и вижу водителя – он открыл пассажирскую дверь и ждет Леху.
Леха очень быстро мне говорит «Передавай всем привет у меня все очень хорошо» и грубо толкает в сторону дома.
Я проснулась.
Самое интересное. Еще какое-то время спустя я встретилась с женщиной – ее родной брат тоже погиб в Чечне, они с Лешей дружили. И вот она мне показывает фотографии и рассказывает «У Игоря были красные «Жигули», он их разбил перед командировкой в Чечню. А в Чечне он был водителем»… знаете, у меня просто все поплыло перед глазами – ее брат – тот самый водитель, что приезжал за Лехой в моем сне…

Вот так было…"

0

5

Кошка

Дорогие друзья, хочу поделиться своей историей.
Была у нас кошка, сиамская, купленная на рынке за двадцать пять рублей. Принесли домой жуткого заморыша с огромной грыжей на животе. Жалко стало. Вдруг никто не купит с таким дефектом. Выбросят на улицу, или голову свернут.
Через некоторое время котенок превратился в красавицу кошку (грыжу прооперировали). И стала она членом нашей семьи. Прожила с нами одиннадцать лет. И вот однажды тяжело заболела и умерла. Похоронили мы ее, конечно. Все плакали, горевали.
А кошка, хоть и ушла физически, но совсем уходить не собиралась. Видно, тоже горевала.
И я, и моя дочь, видели нашу Сяму, то сидящей, в позе сфинкса на табуретке, то свернувшейся в клубок на подушке. Даже звуки издавала, как - будто прыгала на пол с кровати, со стула. Мы, конечно, не очень удивлялись этому. Ведь столько лет вместе.
Но вот однажды к моей дочери пришел друг, который даже не знал о том, что у нас была кошка ( молодой человек совершенный материалист). Сидит товарищ на диване, смотрит телевизор и вдруг как подскочит, даже вскрикнул. Мы: «Что случилось?» А он: "У меня глюки что ли? Вижу, кошка рядом на подушке лежит" Ну мы рассмеялись, все ему объяснили. Не поверил. Посмотрел на нас как на сумасшедших. Но кошку - то ведь видел.
Дочь моя к тому времени поступила в техникум, и как-то после занятий пришла домой с новой подругой. Так наша Сяма, в полной свое красе, продефилировала перед новой знакомой, мягко ступая лапами по ковру. Девочка удивилась очень, но факт существования кошки приняла.
Вот такая замечательная кошечка была.
Позже дочь принесла новую сиамку, и старая кошка перестала показываться. Но вот что удивительно, новая кошка и по характеру, и по повадкам - точная копия Сямы.
Марианна

(стыбрила с нета)

0

6

Асфальт

Одного мальчика звали Лёша. У него почему-то не было друзей. Да и вообще в окрестностях детей было очень мало. А те, которые были, либо старше Лёши, либо младше.

Лёша не любил сидеть дома. Он любил гулять. Поэтому он гулял. И гулять приходилось в одиночку. Летом Лёша чаще всего катался на велосипеде. Иногда он уезжал довольно далеко от дома в поисках приключений.

Вот и в этот раз он поехал на велосипеде за город. Лёша решил съездить в один дачный посёлок и обратно. Этот дачный посёлок был примерно минутах в сорока езды на велосипеде. Но Лёша никуда и не торопился. Ехать пришлось по узкой асфальтовой дороге. То тут, то там встречались выбоины на дороге. Приходилось ехать аккуратно, внимательно следя за дорогой.

Тут появился перекрёсток. Дальше дорогу преграждали ограждения. И ещё висел знак. Кажется, это был знак "объезд". Но Лёша ехал на велосипеде и ему не было страшно. В крайнем случае, он мог проехать полем или же повернуть назад. Вот он и поехал дальше.

Оказалось, что это просто рабочие асфальтируют дорогу. Везде был свежий асфальт. Его кусочки наклеились на колёса. Пришлось Лёше слезть с велосипеда и очистить колёса. Дальше он ехал по узкой тропинке вдоль дороги.

Вдруг Лёша увидел технику рабочих: был большой каток-асфальтоукладчик, каток поменьше, грузовик и ещё какая-то машина. Рабочих не было нигде видно. Очевидно, они куда-то пошли или даже поехали на обед. Сейчас ведь как раз обеденное время. Лёша бросил велосипед и стал осматривать технику. Первым делом он попробовал забраться в кабину грузовика, но та была закрыта. Лёша залез на большой каток. Там было очень интересно сидеть. Лёша представил, что это танк, и что он едет на танке и давит фашистов направо и налево. Лёша так разыгрался, что стал дёргать за руль и ещё какие-то рычажки.

Вдруг он почувствовал, что каток тронулся. Лёша понял, что не надо было дёргать за всякие рычажки. Он пробовал остановить каток, но тот продолжал катиться. Тут Лёша увидел, что едет прямо на свой велосипед. Надо было срочно спасать велосипед. Лёша соскочил с катка, кинулся к велосипеду.

Велосипед приклеился к ещё не застывшему асфальту. Пришлось напрячь все силы чтобы оторвать велосипед от асфальта. Наконец удалось отлепить его от дороги. Лёша уже собрался идти опять в кабину катка чтобы его остановить, но не смог сдвинуться с места. Оказалось, что он стоит в самой луже жидкого асфальта. Приклеился Лёша очень хорошо. Пока он отрывал велосипед, его ноги основательно вдавились в лужу этого жидкого асфальта. Теперь никак не получалось отодрать ноги.

Сначала Лёша не испугался совсем. Ему даже стало интересно. Но потом он понял, что каток едет прямо на него. А это был очень большой и тяжёлый каток, ничего хорошего не обещавший. Лёша стал судорожно дёргать ногами. Наконец одну ногу получилось выдернуть из асфальта. Но пока Лёша выдёргивал правую ногу, левая приклеилась ещё сильнее. А до катка оставалось не больше метра.

Лёша понял, что надо делать. Он снял сначала кроссовок с правой, болтающейся ноги. Зажал кроссовок в зубах. Стал развязывать левый кроссовок. Было неудобно из-за кроссовка, торчащего во рту. Тут Лёша обругал себя ослом и придурком. Зачем он снял кроссовок с правой ноги, если она и так свободна. Стал натягивать обратно кроссовок. Опять обозвал себя ослом и придурком, и выбросил кроссовок в сторону. Опять стал развязывать левый. Наконец это ему удалось.

Теперь осталось самое сложное. Надо было как-то выскочить из этого кроссовка. Лёша собрал все свои силы да как прыгнет вверх и в сторону. Прыжок получился не очень удачный. Лёша упал всем телом в лужу асфальта. А до катка можно было уже дотянуться рукой.

Где-то послышались звуки автомобиля. Это наверное рабочие возвращались с обеда. Лёша уже стал надеяться на спасение. Однако каток уже наехал на его ноги. Сразу же Лёша почувствовал просто нестерпимую боль. Каток давил его кости как велосипедное колесо давит маленькие травинки.

Лёша кричал. Кричал так, что было слышно за километр. В автомобиле крик тоже услышали. И по звуку было понятно, что автомобиль ускорил езду. Скоро от лёшиных ног под катком осталось только мокрое кровавое пятно. Скоро стали хрустеть кости таза. Это было совсем невыносимо. Когда каток дошёл до живота Лёши, тот почувствовал прилив крови к голове. И чем больше каток наезжал, тем было больнее голове.

Пошла кровь из носа и рта. Лёша пробовал зажать нос, но это было сейчас бессмысленно. Лёша уже почти потерял сознание, когда его глаза, вылезжие из глазниц, увидели белые от ужаса лица рабочих. Один рабочий совершил гигантский прыжок в кабину катка. Каток остановился, но из-под него торчали лишь кисти рук мальчика. А рядом лежал осиротевший велосипед.

0

7

У меня есть одна такая история, но я прошу вас не смеяться и поверить мне, ибо это правда. (рассказываю в нет первый рз) Возможно, нам показалось, но прям таки чтоб шестерым девушкам...
Дело было так.
Каждый год я уезжаю в Россию, в деревню к родственикам. Эта деревушка хороша своими соснами и прочей хвоей, по этому там, в бору есть несколько лагерей. Каждый день мы с подругами ходили в лагерь на дискотеки, а это было под вечер. Приходили мы туда часов в 9 вечера (по Москве) а домой возвращались дружной компанией, часов таки под 12 ночи. Нашим родителям/родственникам это жутко не нравилось, по этому ходить нам приходилось вот таким "збродом". Все было довольно весело, с обсуждениями, шутками и т.п.... но один раз случилось кое-что необьяснимое.
Ну вот, шли мы привычно, все было отлично. Пол дороги нас слышала вся деревня. И доходили мы до моего дома, как случилось что-то странное. Не далеко от дома протекал ручей, где-то около  метра глубины. И пробежала нам дорогу черная кошка. Я в такие приметы не верю,  девочек ни как переубедить нельзя. Вот и заставили меня первой  "переступить" полосу неудачь. Я прошла и тут слышу, как в воду ручья что-то плюхулось. Одна из девченок  мобильным посветила - смотрим, там эта кошка дохлая... Мне так страшно стало, да и им тоже. Давай, говорят, мы пойдем уже а тебе до дома три шага осталось. Я согласилась, но слышим кто-то шепчет что-то, и кусты шевелятся, возле тго самого ручья. Блин, мы так испугались, начали орать, а потом оттуда какаято тень выскочила.. Бррр, как вспоминаю - аш жутко становится! Ну, после этого, мы на шаг к ручью не подхоили.

0

8

Крысы

У одной девочки по имени Кристина папа был военный. Поэтому их семья часто переезжала из города в город - туда куда пошлют служить папу. И вот как-то раз поселились они в одном маленьком городке. В этом городке все здания были двухэтажные. Была только одна школа, один садик, одна поликлиника ну и так далее.
В их доме было всего шестнадцать квартир: два подъезда, по четыре квартиры на лестничной площадке. Кристине на этот раз досталась целая комната, которую назвали детской. Как-то лежит Кристина на своей кровати. Ей было нечем заняться: книжки надоели, компьютера у них не было, подружками ещё не обзавелась, по телевизору шло только три программы, и по всем шли неинтересные сериалы. Родители были на работе. Кристина готова была даже сходить в школу - так ей было скучно. Но до конца осенних каникул было ещё три дня.
Кристина меланхолично стучала ногой по стене. Вдруг обои порвались и пятка Кристины погрузилась в дырку. Её стало интересно. Кристина посветила фонариком в дырку, никаких электрических проводов там не оказалось. Кристина сунула руку в дырку. Внутри стены оказалась большая полость. Кристина аккуратно разорвала обои и заглянула в дырку. В стене направо и налево был достаточно широкий ход. Такой широкий что Кристина легко могла пролезть по нему. Кристина была худой девочкой. В свои девять лет она легко надевала маечки и штанишки, которые носила ещё в пятилетнем возрасте.
Кристина подумала. Потом ещё подумала. Взяла и залезла в дырку. Ползти было тяжело и немного страшно. Постепенно Кристина отползала всё дальше и дальше. Она пожалела, что не взяла фонарик, но возвращаться пока не хотелось. Так Кристина доползла до какого-то светлого пятна в стене. Поцарапав это пятно, Кристина поняла что это обои. Поцарапав немного ногтём, она сделала небольшую дырочку в обоях и увидела в дырочку спальню родителей.
- Это уже становится интересно! - подумала Кристина.
Она поползла ещё. Скоро показалось ещё одно светлое пятно. Кристина его тоже процарапала. Там оказалась незнакомая комната.
- Ого! Спальня соседей! - поняла Кристина.
Так Кристина проползла по всему периметру их второго этажа. Заглянув в очередную дырочку, она увидела свою детскую. Только не с той стороны, где она залезла, а с другой. Повернув за угол, она увидела большую дырку, которую час назад она проделала в стене. Кристина вылезла из дырки. Посмотрев на свои грязные руки, Кристина пошла в душ. Весь остаток дня Кристина наслаждалась мыслями о том, сколько всяких секретов она может узнать про соседей. Во все комнаты их этажа она смогла сегодня заглянуть. Только в нескольких дырочки, которые она проделала, оказались загорожены столами и шкафами. Дырка тянулась по всему периметру внешней стены дома ближе к полу - так чтобы проходить под окнами. В прихожие, туалеты и ванные комнаты тоже нельзя было заглянуть: они не соприкасались с внешней стеной дома.
- Надо будет в следующий раз залезть вечером или в выходные, чтобы люди были дома и можно было за ними понаблюдать! - решила Кристина.
В субботу родители Кристины пошли в гости к своим новым знакомым. Кристина отказалась с ними идти. Вместо гостей она залезла в дырку и стала подглядывать за соседями. Оказалось, что это иногда довольно интересно. Их сосед, например, строгий и интеллигентный подполковник ругался матом на свою собаку и ходил по квартире в больших мятых трусах. Его жена ходила в рваном халате и чесалась как обезьяна в зоопарке. Собака почувствовала Кристину и стала лаять.
- Заткнись! - крикнул ей подполковник, - Мышей чё-ли не видала?
Собака получила тапком по морде и замолчала. Однако смотрела на дырочку и ворчала тихонько. Кристина поползла дальше. В другой квартире молодой майор вместе с женой занимались шейпингом по телевизору. На них было очень смешно смотреть.
В третьей квартире молодая женщина трепалась по телефону:
- А он что сказал? А ты? Ну я бы тоже... Ага... А он? А ты? Вот козёл! - и дальше в таком же духе.
Кристина не выдержала и десяти минут. И поползла дальше. Там были какие-то алкоголики и разговаривали о политике.
За месяц Кристина узнала всё о личной жизни соседей. Самое интересное было то, как сильно отличается поведение людей в общественных местах: на улице, в подъезде или в школе, с тем как они ведут себя дома. Та молодая женщина, которая трепалась по телефону, вообще оказалась учительницей истории. В школе она была строгая и малословная. Зато дома ходила обычно в нижнем белье и постоянно трепалась с подругами по телефону.
Но всё-таки ей надоели все соседи второго этажа. Кристина стала искать как бы спуститься на первый этаж. Долго она искала, но всё-таки нашла ход на первый этаж. Сначала было ползти удобно: лаз шёл под небольшим углом. Затем он стал почти вертикальным. Кристина скатилась вниз. Руки ее уткнулись в дно. Посветив фонариком, Кристина увидела что в одну и другую сторону уходит такая же обычная широкая нора. Девочка попыталась протиснуться в одну сторону, но у неё не получилось: длинное тело Кристины застряло на повороте. Испуганно она дёрнулась в другую сторону, но тоже не получилось. Кристина пробовала и так, и сяк. Пробовала даже вращаться как сверло. Кристина поползла назад, но ползти вверх ногами оказалось очень неудобно.
- Застряла! - поняла Кристина.
Она отдохнула минут десять, говоря себе так как иногда говорила её мама:
- Успокойся, Кристиночка, всё будет хорошо. Отдохни и соберись с мыслями. Попробуй посмотреть на проблему с другой стороны.
Кристина успокоилась и стала с новыми силами пробовать выбраться. Но ничего не получилось. Она ещё отдохнула и опять принялась за работу. Кристина поняла, что пытаться уже бесполезно. И она стала кричать. Стала кричать так как не кричала никогда, громко во всё горло. Кричала: "Спасите! Помогите!". Просто визжала. Мычала как корова. Но её никто не слышал. По крайней мере, никто ей ничего в ответ не кричал. Кристина опять стала себя успокаивать:
- Ладно, родители всё равно меня хватятся. Устроят поиски. Найдут дырку, а потом и меня!
Кровь прилила к голове. И Кристина почувствовала, что кровь капает из носа на руки, на которых она стояла. Запах крови привлёк внимание крыс. Сначала Кристина почувствовала прикосновение мягкой тёплой шубки, потом почувствовала крысиный запах. Кристина очень боялась крыс. Только от вида их голого хвоста она могла потерять сознание. Кристина завизжала как только могла. Крысы сначала испугались и отступили. Но потом привыкли к ужасному визгу и опять подошли. Одна крыса даже стала слизывать кровь с кристининой руки. Кристина стала отмахиваться рукой, но вторая рука быстро устала. Кристина поменяла руки, но поняла, что так долго не продержится.
Девочка включила фонарик. Крысы от неожиданности отступили. И их не было видно ни слева, ни справа. У Кристины очень сильно устали руки. Она опустилась темечком на дно. На дне была кирпичная крошка, которая впивалась в кожу головы. Было нестерпимо больно.
Щурясь на фонарик, из темноты выглянула крупная крыса. До этого Кристина видела только домашних маленьких белых крыс. Эта серая крыса была раза в два толще обычной. Крыса смотрела на Кристину, а Кристина на крысу. Ясно было, что крыса оценивает Кристину: насколько девочка опасна, можно ли её убить и съесть. Где-то Кристина читала, что крысы всегда голодны.
Батарейки фонарика садились и становилось всё темнее и темнее. Наконец свет погас. Кристина почувствовала, что её кто-то укусил за ухо. Не очень больно. Крысы начали пробовать Кристину.
Кристина завизжала. Но визга не получилось. Вышел какой-то хрип и писк. Она встала на руки. Одной рукой стала отмахиваться от крыс. Они отступили, но недалеко.
Так прошло несколько часов. Кристина вставала на голову, испытывая при этом ужасные боли от крошек и неровного кирпича. Подступали крысы. Кристина вставала на одну руку и отмахивалась второй. Крысы отступали. И начиналось все сначала.
Добавился неожиданно ещё один ужас. Кристина уже давно хотела в туалет, по большому и по маленькому. Пришлось делать все свои дела прямо здесь на месте. В результате через минуту она оказалась пропитана своими испражнениями.
- Поскорей бы умереть! - думала Кристина. Надежды на спасение не было практически никакой.
Нестерпимо болела голова. Сходя с ума от боли, Кристина поймала одну крысу, задушила её одной рукой и подложила бездыханное тело себе под голову. Крысы отстали от Кристины. Видимо, испугались.
Так просуществовала Кристина в этой дыре трое суток. Иногда ей даже удавалось поспать. Когда крысы подходили слишком близко - Кристина кого-либо убивала и откидывала тушку подальше. Тогда крысы съедали тело своей бывшей подруги и отступали.
В норе стоял ужасный запах. Кристине очень хотелось есть. Но больше всего ей хотелось пить. Тогда она поймала одну крысу, прокусила ей шею и стала пить крысиную кровь. Но крови в одной крысе было немного: отсилу полстакана.
С тех пор Кристина стала питаться кровью крыс. В день приходилось выпивать по несколько крыс. Чувство жажды не проходило, но по крайней мере Кристина не умирала.
Так Кристина просуществовала целый месяц. Ей даже становилось иногда скучно. Единственным развлечением для неё стало: слушать крысиный писк да пытаться понять о чём они между собой разговаривают. Но как ни старалась так ничего и не поняла.
И вот Кристина как-то попробовала ещё раз протиснуться в дырку. И вот у неё получилось! Она так похудела, что смогла пролезть. Она протиснулась и поползла по норе. Увидела столь желанное светлое пятно. Кулаком проделала дыру в стене. Яркий свет просто обжёг глаза. Но Кристина закрыла глаза, кулаками расширила дырку и как змея проскользнула в комнату.
Это была кухня. Там сидела семья: папа, мама, мальчик и девочка. Они ужинали. Тут раздается грохот: из стены высовываются кулаки. Затем на кухню, рядом с холодильником вываливается нечто из фильмов ужасов: серое, коричневое. На губах свежая кровь! Воняет как сто туалетов! Все стали от ужаса кричать. И громче всех кричал папа, генерал.
Кристина на ощупь нашла кран с водой. И стала пить. Она пила воду минут десять. От наслаждения она потеряла сознание и упала в глубокий обморок.
Кристина очнулась через три дня. В теплой постели. Помытая, наголо постриженная. В чистой пижаме. Её окружал чистый воздух. Да и всё было такое чистое, свежее!
Она побежала в ванную комнату, залезла в ванну и пила, пила, пила воду из-под крана. Потом она пошла на кухню и ела, ела, ела всё подряд. Родители смотрели на неё и не могли насмотреться.
Потом она всё им рассказала. И эта история стала сенсацией в их маленьком городке.
Через две недели Кристина отъелась, пришла в себя и стала ходить в школу. Всё как будто наладилось. Однако каждую ночь ей снился один и тот же сон: чернота и крысиный писк. Со временем Кристина поняла значение этих крысиных слов. Крысы ругались, просили пощады, обсуждали её, смеялись. Одну фразу она долго не могла понять, но когда поняла - ей стало опять страшно:
- Ты убила нашу Королеву и выпила её кровь. Теперь ты наша Королева! Да здравствует Королева!
Как-то Кристина сидела на уроке истории. Ей было скучно. Она смотрела на руку своей соседки по парте и думала:
- Вот бы попробовать человеческой крови. Какая она на вкус, интересно?
Кристине очень захотелось впиться зубами в эту розовую маленькую ручку. Кристина не могла удержаться. Схватила руку девочки и впилась зубами в её запястье. Девочка закричала от боли и ужаса. Учительница и другие ребятки сначала оказались в шоке. Потом кинулись спасать жертву.
- Да эта дура сошла с ума в своей норе!
Кристину стали бить по рукам, по ногам, по голове, пытались разжать ей зубы. Но вкусная и сладкая жидкость уже струилась по кристининому пищеводу. Когда ей сделали особенно больно, она выпрямилась и завизжала. Завизжала так сильно и так противно, что её услышали во всем городке. И у всех жителей городка волосы зашевелились на голове от страха.
И тут в класс посыпались из всех щелей крысы. Кристина визжала им:
- Они прикоснулись ко мне! Убить их всех!
Когда милиция и спасатели пришли в класс, класс был совершенно пуст, и все его стены, пол и потолок были в брызгах крови.

0

9

Где-то в районе Краснобогатырской улицы, кажется, до сих пор сохранился полу- разрушенный двухэтажный дом, предназначенный на снос. Именно здесь мой приятель, работавший клерком в какой-то невзрачной конторе, несколько лет назад наблюдал невероятные события. дело в том, что проживая в шумной коммуналке, он никогда не спешил домой и иногда задерживался в своем учреждении чуть ли не заполночь.

Однажды осенним вечером он вдруг увидел, как из тумана, окутавшего сад, вынырнули несколько свирепого вида татарских всадников- в мохнатых шапках, с колчанами, полными стрел. Размахивая кривыми саблями, они ворвались в дом и, словно не замечая находившегося в нем человека, проскакали почти сквозь него на низеньких косматых лошаденках куда-то в свое историческое время. Мой приятель сжался от страха за своим кривобоким канцелярским столом и еще не успел избавиться от оцепенения, как татарская конница бесшумно промчалась обратно, а вслед за нею, открывая в безмолвном крике рты, последовали несколько русских витязей в железных доспехах. Они потрясали мечами и длинными копьями, преследуя врага.

Чуть позже приятель мой, отойдя от страха, даже немного расстроился, что призраки совсем не замечали его, но, по здравому размышлению, порадовался, что случайно не оказался под копытами. О первой встрече он никому ничего не рассказывал, чтобы не подумали, что он напился или чуток съехал с ума. Но история на этом не завершилась. Через несколько вечеров дом посетили грёнадеры Преображенского полка - усатые, молчаливые, в зеленых мундирах с длинными мушкетами в руках. Приятель мой вскочил, чтобы обратить на себя внимание, но дюжий преображенец с невидящими глазами прошел сквозь него, как сквозь облачко тумана и не больше... Третья встреча оказалась пострашнее, два молодца в кожаных тужурках и таких же фуражках с красными звездами, держа наизготове огромные маузеры, сопровождали бледного господина в длинном пальто и в лоснящемся цилиндре. Приятель шагнул навстречу, но один из чекистов, сутулый немолодой человек, вдруг повел него сторону маузером и хрипло сказал “Отвали!” Невольный “охотник за привидениями” вжался в стену, пропуски я конвой...Получалось так, что привидения словно бы вели его по ленте времени. И он уже не удивился, когда через его дом холодным зимним вечером протопали добровольцы в драповых пальто и с допотопными трехлинейками. Один из них нес самодельный плакат со словами: “Отступать некуда. За нами - Москва!”

Зато последняя встреча вновь напугала его. Сначала в дом ворвались три бритоголовых молодца с короткоствольными автоматами в руках. Они стреляли куда-то за окно, в ответ тоже кто-то стрелял, хотя выстрелов не было слышно, но со стен сыпалась штукатурка, а сами они покрывались дырками от многочисленных пуль. Один из бритоголовых упал, затем ткнулся лицом в немытый пол второй. И тут в дверном проеме появились дюжие парни в лыжных шапочках. Они прострелили всю комнату, уложив третьего бритоголового и про- шин очередью очевидца. Приятель мой не почувствовал ни боли, ни крови, но на всякий случай упал ничком. Он еще не знал, что привидения убивать не могут даже в мафиозной разборке.

И только с полгода назад, когда он поведал мне все случившееся в “доме привидений”, мы, проштудировав гору литературы и проанализировав ситуацию, пришли вот к какому выводу. Видимо, “дом привидений” располагался на каком- то разломе, в котором с за- видным постоянством происходили временные сдвиги и тогда-то здесь появлялись привидения или, точнее, призраки. При этом приятель по каким-то законам каждый раз ощущал себя как бы выброшенным за пределы своего обычного окружения в какое-то “чуждое” место.

Впрочем, могут быть и иные объяснения. Основательно у нас привидения не изучаются. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/vampire.gif

0

10

Не люблю я фотографироваться. Был у меня сосед по лестничной клетке, фотографией увлекался. А фотографы эти, они ж ненормальные поголовно, все-то им неймется. Сначала просто плохое фото, потом получше, потом покачественней, потом новый фотоаппарат, тренога, объектив, еще один объектив, пейзажи, портреты, макро-, микро-, девочки, мальчики, трещинки в асфальте, и все не просто так, все обязательно с хитрой идеей, с выдумкой, с кон-цеп-ци-ей, черт ее дери.

Вот и сосед мой туда же. И так снимал, и эдак, а все ему мало было. Ему даже видимый световой диапазон тесен стал - то в инфракрасном фотографировал, а то даже как-то в рентгеновском умудрялся - видать, врачи знакомые были. А в тот день мы у лифта встретились, он с другом был, и пока лифта ждали да на этаж поднимались, сосед другу-то рассказывал, что за новый фокус придумал. Я, говорит, камеру с таймером на кровать направлю, сам спать лягу, а камера будет с интервалом снимать, что в комнате делается. У меня, говорит, новый хитрый объектив имеется, чую, круто будет.

Ну а назавтра я проснулся от этого звука. Жуткий до ужаса, и непонятно, откуда. Я как был в трусах, на лестницу выскочил, а там уже несколько человек толпится, и звук этот - то ли плач, то ли стон, то ли вой - вроде как из той квартиры, где фотограф мой жил, доносится. В общем, отправили мы баб наших милицию вызывать, а сами дверь сломали - ну, потому что никаких сил терпеть этот ужас не было - и в квартиру вломились. И вот заходим мы в комнату, а на полу сидит фотограф, воет, что стая волков бешеных, все лицо разодрано, а в нем - ни кровиночки, и волосы - белые-белые, как снег. А вокруг по всей комнате мелкие обломки, это фотоаппарат его с хитрым объективом. Молотком он его бил, что ли... все вдребезги.

Так и выл, пока врачи за ним не приехали и не вкатили ему полный шприц какой-то гадости. Увезли, и больше никто его уж не видел. Вроде как помер он через полгода. А перед тем только плакал, и говорить не мог более. И как к ночи, так истерики устраивал, и только с успокоительным засыпал.

Понимаете, какое дело? Что-то он увидел в то утро на своем фотоаппарате. Что-то эта чертова камера все-таки засняла над ним, спящим. Что-то такое, что он умом тронулся и седой стал, как старик. Такие дела.

А вы спрашиваете, отчего я фотографироваться не люблю...

+1

11

Несколько лет назад, одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город. Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми. Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках. Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось. Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.
Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате. Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба… она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала. На секунду в трубке было тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал: «Забирай детей и бегом из дома… мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела». Полиция нашла всех троих мертвыми через три минуты после звонка. Статую ангела так и не нашли.

+1

12

Один парень пришел в гостиницу и прошел на ресепшен, чтобы поселиться. Девушка на ресепшене дала ему ключ и сказала, что по дороге к его комнате есть дверь без номера, которая закрыта и никому нельзя в неё входить. В частности, никто и ни при каких обстоятельствах не должен заглядывать в эту комнату. Парень последовал её советам и прошел прямо к себе в комнату, никуда не заглядывая, и лег спать. Но его любопытство не давало ему покоя, и на следующий вечер он прошел по корридору к двери комнаты без номера и подёргал ручку. Естественно, она была закрыта. Он наклонился и посмотрел внутрь через широкую замочную скважину. Холодный воздух дул из комнаты, холодя ему глаза.
Он увидел гостиничный номер, как у него, и в углу сидела женщина, чья кожа была полностью белой. Она прислонила голову к стене и её лицо было направлено от двери. Он еще немного посмотрел, и решил ради интереса постучать в дверь, но передумал. Это решение спасло ему жизнь. Он отошел от двери и вернулся в свою комнату. На следующий день, он вернулся к этой двери и опять посмотрел в замочную скважину. Но на этот раз он ничего не увидел — всё было красным. Он ничего не мог разглядеть за сплошным красным цветом. «Наверное, жители комнаты поняли, что я за ними подсматривал, и залепили замочную скважину чем-то красным» — подумал он.
Он решил проконсультироваться с девушкой на ресепшене по этому поводу. Она вздохнула и спросила — «Вы что, таки посмотрели через замочную скважину?» Парень признался, что да, и она сказала ему — «Ну ладно, раз так, то я расскажу вам, в чем суть. Давным-давно, один мужик убил свою жену в том номере, и с тех пор там обитает её призрак. Но эти люди не были обычными. Они были полностью белыми, кроме их глаз. Их глаза были насыщенного красного цвета.»

+1

13

Было около полуночи, я сидел за компьютером и листал чаны; и уже собирался идти спать, как за окном раздался омерзительно громкий скрип. Угадай, что это? Это...детская качеля через дорогу. Вот, опять. Уже две недели как. Я иногда задумываюсь, кто же в такую пору там качается? Я видел эту площадку, там качели для совсем маленьких, взрослый человек в такую и не сядет, ноги девать некуда. Неужели кто-то в полночь водит ребенка поиграть? Ну хорошо, может быть человек занятой и хочет уделить внимание своему отроку. Ну на пять минут, ну на десять. Но это ведь по полночи продолжается иногда.

Вдруг я услышал, как этажом выше хлопнуло окно, и грубый голос бывшего спецназовца Алексеича в весьма нелестных выражениях поинтересовался у неизвестного папаши, что, собственно, нужно его ребенку в такую пору на качелях, и где он видел эти ночные прогулки. Скрип прекратился, но через несколько минут возобновился, и стал каким-то совсем мерзким и назойливым. Мне даже послышалось, что я слышу в нём истерический смех. Сверху раздалось какое-то бормотанье, затем хлопнула входная дверь и я услышал громкие шаги на лестнице. Видимо, Алексеичу не понравилось такое отношение. «Милицию может вызвать - промелькнула мысль - ребенок всё-таки». Однако, поколебавшись минуты две-три, я решил не вмешиваться, и всё же идти спать. Да и скрип к тому моменту уже прекратился.

Ну и что? - спросишь ты. Я тебе вот что скажу...никогда не пытайся узнать, кто качается на детских площадках, когда наступает ночь. Честно. Потому что утром Алексеича нашли на тех самых качелях. Мёртвого и совершенно седого. Врач сказал - остановка сердца.

+1

14

И, последнее.
Можете не верить, но это - правда.)

Оказавшись в абсолютной тишине, задержи дыхание и не шевелись. Через несколько секунд ты заметишь, что тишина тоже по-своему звучит, как своего рода звон. Это не есть что-то особенное, этот звон слышат все. Образованный человек объяснит это тем, что таким образом твой слух реагирует на отсутствие стимуляции, создавая своего рода заполнитель.

Но на самом деле нигде на Земле нет абсолютной тишины, а этот звон скрывает от тебя кое-что очень любопытное, и при должной настойчивости ты можешь узнать, что именно. Когда ты окажешься в тишине в следующий раз, попробуй где-то с минуту орать изо всех сил, а затем внезапно замолчать.

Для каждого это происходит по-своему. Некоторые ничего не слышат десятки раз подряд, другие начинают слышать это сразу или после пары попыток. Бывает и так, что некоторые с первого раза различают слова. То, что ты услышишь, будет голосом, повествующим о том, что ещё не произошло, как если бы спортивный комментатор описывал то, что случится через десять секунд.

Неплохо звучит, правда? Научившись со временем различать этот голос, ты мог бы избегать любой единовременной опасности и легко находить свой подход к людям. Со временем ты научишься слышать этот голос хоть за гулом взлетающей ракеты.

Уверен, ты сейчас думаешь, а в чём же здесь наёбка? Может, один звук этого голоса сведёт меня с ума? Может, он в ужасающих подробностях будет раз за разом пересказывать детали моей смерти? Нет, это всё хуита. Но, видишь ли, если есть голос, то должен быть и кто-то (или что-то), его издающий. И по мере того, как ты научишься слышать что-то новое, ты станешь и видеть что-то новое.

А оно станет видеть тебя.

Отредактировано Black Sunspot (2009-11-19 13:52:28)

+1

15

Вот теперь точно последнее, простите, что так много всего.)

Эта история была опубликована на одном из форумов рунета в 2006-м году, в теме под названием "Живу в страхе вот уже 20 лет", где девушка, пережившая, по её словам, это проишествие, просила присутствующих помочь найти объяснение, чего так и не произошло - тема была тут-же зафлужена оффтопом про каких-то шаманов, и прочую чепуху. Но поскольку на меня эта история всё-же произвела впечатление, процитирую её здесь:

Я хочу рассказать вам свою историю, которая произошла вот уже лет 20 назад, я вуз тогда только закончила... а до сих пор страшно вспоминать, хотя своим знакомым эту страшилку рассказываю постоянно: интересно видеть реакцию народа, хотя никто мне до сих пор не объяснил что ЭТО было.
Как-то ночью, 20 лет назад, я неожиданно проснулась и увидела в пролете двери женщину...всю в голубом, как мне помнится, но это был дух...женщины, в длинном платье, худощавой, длинные волосы...я не видела ее глаз, но я четко ощущала ее взгляд: она смотрела прямо на меня, не улыбаясь. Нас разделяло расстояние в метра 2,5. Я никогда не была смелой, да еще к тому же в детстве была напугана покойниками (до сих пор их боюсь). Увидев призрак женщины, стоящей в дверях моей комнаты, я от страха заорала так, как мне в тот момент позволила моя онемевшая от страха глотка. В соседней с моей комнате проснулась моя мать (мы были с ней дома одни), которая, по-моему, ничего не боится в этой жизни. Услышав ее голос, я призвала ее как можно быстрее прийти в мою комнату и увидеть то, что видела я. Но именно в этот момент эта женщина стала рассеиваться. Когда пришла моя мать в комнату ко мне, я уже не видела эту женщину. Мы включили свет, и я рассказала матери о том, что было со мной. Понятное дело, что будучи атеистами в то время, мы с мамой решили, что это были галюны. Только вот было непонятно, с чего бы это? Отклонения в психике у меня никогда не наблюдались и не наблюдаются и сейчас. Я думала, что этой ночью все и закончится и успокоилась, поверила в то, что мне это просто померещилось. Но во вторую ночь произошло то же самое, причем именно в следующую ночь, но с той лишь разницей, что дух уже стоял рядом с моей кроватью. Орала я как не в себе от страха, а она уходить и не думала, сморела на меня просто у упор и даже с каким-то недовольством, типа...., чё дура орешь? Когда моя мать подошла к двери, эта прозрачная особа женского пола по очертаниям еще стояла возле млей кровати и смотрела на меня, не обращая внимания ни на что, а тем более на мою мать. Понятное дело, что призрака видела только я, моя мать не видела ничего. Призрак начал рассеиваться перед самым включением света моей матерью. Была еще и третья ночь, последняя... В эту ночь я проснулась и увидела.....ту же самую женщину, но она уже не стояла рядом....она просто висела надо мной, морда к морде, .....это передать невозможно, это было так страшно, это была такая явь то, что я видела и что висело надо мной, я четко понимала, что я не сплю (я в себя уже третью ночь впивалась ногтями до боли, чтобы убедиться на 100%, что я уже не сплю и не грезю), я не сразу начала орать...от сильного страха у меня все горло сперло...дар речи отнялся....я не могу сказать точно через сколько минут я заорала, но дамочка в голубом продолжала нагло висеть и смотрела на меня уже как-то даже злобно, не с радостью так это точно! На какой-то момент я подумала, а не буду я тебя бояться, я стала орать и тоже смотреть на нее зло и даже с вызовом ,как мне показалось. Моя мать пришла и включила свет, призрак при этом висел надо мной до самого конца и не думал рассеиваться. Включенный свет , видимо, его попросил уйти ,поскольку мы включали и выключали свет несколько раз, но никого уже не было. И больше ее не было...ни на следующую ночь, ни позже. Но страх оставлен в душе надолго, вот уже 20 лет он присутствует. Если я одна дома, то я сплю только со светом: без света спать не рискую. Я когда-то даже пыталась учиться выходить в астрал, меня влекло это по причине желания избавиться от страха таким путем по типу: клин клином вышибается...но не знаю вышибился бы или нет? И вообще, что это было? Вот уже 20 лет я хочу понять, кто-что это было...

+1

16

Black Sunspot
Суперские истории мне понравились))
За каждуюплюсик поставила) умничка  8-)

0

17

†‡Bloody_Death‡† спасибо большое ^__^
Вот еще, не особо мистическая, но мурашки по коже...:
в 2002 году япония была потрясена ужасным открытием в токийском ж/д вокзале. один из вагонов загорелся по причине электронеисправности, и пассажиры были вынуждены в спешке покинуть поезд. через несколько часов, когда власти начали разбирать оставленный в панике багаж пассажиров, в одной из сумок они нашли нечто ужасное. девушка-подросток с ампутированными конечностями, упакованная в пластик, с небольшими отверстиями для дыхания. ее голосовые связки были удалены, чтобы лишить ее возможности кричать. поразительно было отсуствие на ней следов насилия, ее здоровью ничего не угрожало, тело ее было покалечено, но в хорошем состоянии. девушкабыла завернута в тот же пластик, что используется при упаковке игрушек. на свертке с девушкой внутри маркером была написана цифра 72, в той же сумке был блокнот со списком ее аллергий, календарем месячных и прочей информации, касающейся ее здоровья. полиция пыталась получить от нее информацию о лицах, сотворивших это с ней, но их попытки были безрезультатны. ни говорить, ни писать она не могла, другими навыками общения не обладала. 6 лет спустя, уже 20-летняя женщина нацонец смогла поделиться событиями прошлого.
женщину звали кикуми тоторо. считалась пропавшей без вести в 1999 из школы. родители считали ее мертвой. кикуми рассказала, что незнакомый мужчина сказал, что ее родители послали его забрать ее, и она села к нему в машину. мужчина закрыл ей глаза и чем-то брызнул в лицо, после чего она потеряла сознание. в себя она пришла в большой, ярко освещенной белой комнате, в запертой клетке еще с двумя девочками. в центре зала стоял операционный стол, за ним человек в хирургической одежде с электро-пилой в рукой, готовившийся отрезать лежащей перед ним девочке ногу. одна нога у нее была ампутирована ранее, а рука, судя по бинтам, совсем недавно. самое ужасное для кикуми было то, что вдоль дальней стены она увидела лежащий девочек, уже перенесших операцию. несмотря на то, что они не двигались, они дышали и моргали. после увиденного кикуми потеряла сознание.
пришла она в себя на кровати, к которой была привязана. к ее ужасу, она не могла произнести ни слова. она безрезультатно пытаетс я кричать, также она не ощущает пальцев на одной из рук. ее левая рука отрезана, а культя аккуратно зашита. в комнате она не одн а. у лежащий там же девочек ампутированы от одной, до трех конечностей, и все лишены голоса. кто-то из них дергается, пытаясь о свободитсья от держащих их наручников и цепей, другие просто смотрят вверх и плачут. все в полной тишине. кикуми говорит, что утратила ощущение времени довольно быстро, так как еждневно их пичкали наркотиками. ее кормили 3 раза в день , оковы с ее верхней части тела сняли, и она могла питаться оставшейся рукой. сначала она скидывает еду на пол, потом поднимает ее оттуда и начинает есть. не имея возможности с кем-либо общаться и не видя никого, кроме других девочек она начинает терять здравомыслие. она не знает ни текущее время суток, ни своих похитителей, ни их цели. время от времени кто-то из девочек исчезает, вскоре возвращаясь и имея на одну конечность меньше. несмотря на то, что промежуток между ампутациями должен быть несоклько недель, счет времени потерян. после потери своей последней конечности, левой ноги, она была перемещена в место, которое называет "выставочный зал".
находясь в новом помещении. она по-прежнему лежит в постели. зал имеет круглую форму и чистый воздух, вдоль стен стоят платформы, на них кровати с девочками, рядом скаждой пометка. в центре операционный стол с инструментами, рядом с ним клетка, на тот момент пустая. впервые с ее пребывания в роли пленницы она лицом к лицу видит своего похитителя. это пожилой человек с седой бородой. она видет на его лице сострадание, он выглядит как типичный "дедушке", ни капли зла нет в его глазах. он снимает держашие ее оковы, и она пытается укусить его. по-видимому он был готов к этому, он толкает ее обратно на кровать, и прикрепляет к спине металлическую пластину, крепящуюся неким механизмом к затылку и тазу. кикуми не знала, что в ее череп и спину были вжилдены крепления, в соединении с пластиной лишавшие ее последней возможности двигаться. мужчина принес щит длиной примерно в полтора метра, с креплениями и двумя утолщениями. мужчина взял кикуми на руки, и положив ее на щит закрепил ее пластину. щит с прикрепленной девочкой повесили на стену. пожилой человек вышел и зкомнаты, свет в зале был выключен. кикуми говорит что первая ночь была настоящим кошмаром. со всех сторон ее окружали звуки моргающих ресниц, пугавшие сильнее, чем самый громкий крик.
она бодрствует несколько дней, прежде чем ей удается заснуть. после пробуждения лицо ее освещено, но никого из ходящих рядом нет. на лицах остальных девушек макияж. они расположены в порядке возраста, от младших к старшим. оня поняла, что их собирали достаточно долго. все они выглядят как типичные японки, с длинными темными волосами и светлой кожей. в зал возвращается мужчина с бутылкой с чем-то жидким внутри. по очереди он пдходит к каждой из них, и заливает содержимое им в рот. после этого он делает еще один круг, на это раз поит их водой, и еще один проверяет состояние тела. в 4-ый раз он просто любуется своей коллекцией, поправляет кому-нибудь волосы или припудривает. время от времени отбираются 3 девочки, им отрезают левые руки, их последние конечности, и заворачивая в пластик, прячут в коробки, которые уносят. когда приходит ее очередь, на ее пластике пишут номер 72. сквозь свой ящик она слышит шум мотора. затем других людей. через несколько часов ее найдут. через несколько лет поймают ее похитителя, который неожиданно и непонятно умрет. помещение с остальными жертвами так и не найдут.

Иии:
По ночам, на кладбище хозяин
Ждет своих врагов на карнавалы.
Ждет своих любовниц на шабаш.
По ночам на кладбище хозяин
Ждет своих начальников на ужин,
Подчиненных ждет на погребенье,
Ждет детей… Но только нет детей.
По ночам, на кладбище хозяин
Приготовил страшные просвирки
Приготовил он кагор кровавый,
Приготовил шпагу и свечу.
По ночам на кладбище хозяин
Приготовил мраморный столешник
Приготовил длинный стол дубовый
Сделанный из сломанных гробов
По ночам на кладбище хозяин
Ждет гостей отметить полнолунье
Ждет гостей на праздник. Почему-то
Никого хозяин не дождался.

+1

18

Black Sunspot
да... жестоко...
Какойто дедушка-псих

0

19

†‡Bloody_Death‡† некоторые собирают марки, некоторые - засушенные цветы.
Дедушка же пошел дальше @_@ Девочек жалко, жизнь испортил им.(

0


Вы здесь » Мир Аватар » Мистика » Истории.