Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Кинематограф » Про ФОРСАЖ(все части)


Про ФОРСАЖ(все части)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нравятся все части,фильм уматовый !!!)))Жду в нормальнои качестве форсаж 4!)))

0

2

Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) TS

http://s48.radikal.ru/i120/0904/ff/d78f6e4fa868.jpg

Описание
Информация о фильме                       
Название: Форсаж 4
Оригинальное название: Fast & Furious
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик / Криминал
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Гал Гадот, Джек Конли, Ши Уигхэм, Лиза Лапира

О фильме:
Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с
агентом Брайаном О Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с
Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и
пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения   педали газа, вдавленной до упора.

0

3

Форсаж

год 2001
страна Германия, США
слоган «Live life 1/4 mile at a time»
режиссер Роб Коэн
сценарий Кен Лай, Гэри Скотт Томпсон, Эрик Бергквист, ...
продюсер Крейтон Беллингер, Даг Клейборн, Нил Х. Мориц, ...
оператор Эриксон Кор
композитор Брайан Трэнсо, Фэйт Эванс, Джа Рул, ...
жанр боевик, триллер, криминал

http://s39.radikal.ru/i083/0904/63/965e1575d87a.jpg

Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо «с колес».

Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами «ангелов дорог». И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…

0

4

Двойной форсаж (2 Fast 2 Furious)

http://s43.radikal.ru/i099/0904/5b/64700b3f3bde.jpg

Год: 2003
Страна: Германия, США
Режиссер: Джон Синглтон
Сценаристы: Гари Скотт Томпсон, Майкл Брандт, Дерек Хаас
Продюсеры: Майкл Фоттрел, Хезер Либерман, Ли Р. Майес
Оператор: Мэттью Ф. Леонетти
Композиторы: Дэвид Арнольд, David Banner, Тайриз Гибсон
Актеры: Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Ева Мендез, Коул Хаузер, Лудакрис, Том Бэрри, Джеймс Ремар, Девон Аоки, Амори Ноласко, Майкл Или
Продолжительность: 107 мин

Несмотря на то, что после невероятных приключений в первом фильме герой картины, детектив Брайан О'Коннор (Уокер), был уволен со службы, - его страсть к гонкам и быстрым машинам не исчезла. А тут, как раз кстати, появляется заманчивое предложение снова поработать "под прикрытием" в Майами. Здесь О'Коннору, в обмен на его полицейский значок, предстоит тайно "внедриться" в окружение жестокого наркоторговца, чтобы вывести злодея "на чистую воду" и взять его с поличным!

Пристёгивайте ремни, так как вторая часть поездки будет ещё опасней, чем первая!
Вас ждёт ДВОЙНОЕ удовольствие, ДВОЙНАЯ доза головокружительных гонок и трюков, ДВОЙНАЯ порция адреналина и острых ощущений! Вас ждёт "ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ"!

0

5

Форсаж-это класс))я все части видала)))

0

6

фильм отличный ему смело можно ставить 9 баллов .я не понимаю людей которые пишут что фильм гавно .во первых такие фильмы надо смотреть в кинотеатре либо дома на большом экране и с хорошей аккустикой чтобы почувствовать атмосферу этой ленты .во вторых любителям стритрейсинга и гонок включайте канал евроспорт и смотрите там эти гонки хоть с утра до вечера . а кино это в первую очередь кино, если бы в этом фильме тупо гоняли полтора часа его я думаю вообще бы никто не смотрел какой тогда смысл?

0


Вы здесь » Мир Аватар » Кинематограф » Про ФОРСАЖ(все части)