Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Кинематограф » Игры разума


Игры разума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Игры разума

http://www.kinokopilka.ru/torrent/image/1043/medium/A_Beautiful_Mind__www.kinokopilka.ru_.jpg


Фильм рассказывает о жизни Джона Нэша — математика, лауреата Нобелевской премии по экономике 1994 года.

1947 год. Выдающийся студент Джон Нэш приезжает в Принстон. Мнительный, странноватый, он не находит контакта с окружающим обществом, даже занятия не посещает, всецело погрузившись в свои исследования. Впоследствии этот человек развил теорию игр в математике, за что получил Нобелевскую премию. Однако мало кто знал, что он был тяжело болен. У него была шизофрения… В Принстоне он встречает до сих пор незнакомое ему чувство — любовь. Это чувство в его жизнь вносит Алисия, студентка, которая занималась в группе Нэша, уже преподавателя в Массачусетском Технологическом институте. Узнав, что у Джона шизофрения, она была поражена, но не сдалась, противопоставив болезни свою любовь.

0

2

Я видела,прикольный фильм))) :jumping:

0

3

Величайшей фильм! Практически единственный фильм, который смог произвести на меня достаточное впечатление, что я с увереностью могу назвать его шедевром. Впечатлил сюжет. Ни каждый человек способен ужится со своим недугом, приняв его как данность и при этом стать счастливым, знаменитым. Поправу заслужены все четыре оскара. НЕПОДРОЖАЕМО!!!

0


Вы здесь » Мир Аватар » Кинематограф » Игры разума