Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Мистика » НЛО среди нас


НЛО среди нас

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/6a/25831-1.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/6f/6a/25831-2.jpg
http://www.samru.ru/content/Image/CommonImages/hitek/nlo/1.jpg
http://www.samru.ru/content/Image/CommonImages/hitek/nlo/2.jpg
http://tonos.ru/images/gallery/00000898.jpg

+2

2

Даааааа,НЛО правдо среди нас!Клевые картинки ,тебе+)))
А вот еще инфа))))
История нло
Первые описания неопознаных, загадочных объектов всеречаются в легендах древноcти, наскальных изображениях и т.д. сохранились сообщения об объектах правильной формы, время от времении появляющихся в небе.
самые первые изображения нло, сделанные, видимо, 10-15 тысяч лет назад, обнаружены на стенах пещер испании, франции, китая. так, например, дискообразные объекты изображены в пещере ла-пассиега в испании и в пещерах но и фон де гома в провинции дордона во франции. на стенах пещеры, находящейся в альтаире в испанской провинции сантандер, изображены стада бизонов, а на ее потолке - ряды дискообразных предметов, похожих на нло. в провинции кюсю, в японии, на гробнице чин сан датированной 2000 г. до н.э., изображен древний царь, поднимающий руки в приветствии перед семью летящими дисками.
древнейшим письменным источником, в котором содержатся описания наблюдений нло, считается папирус, обнаруженный в коллекции профессора а.тулли, директора египетского отдела ватиканского музея, который был написан в xv в. до н.э., в период царствования фараона тутмоса iii. в папирусе говорится: "в году двадцать втором на третьем месяце зимы в 6 часов дня писцы дома жизни увидели на небе движущийся огненный круг... его размеры были локоть в длину и локоть в ширину... они пали ниц и доложили фараону, а он задумался над этим событием... по прошествии нескольких дней эти предметы в небе стали многочисленными и сияли ярчесолнца... и фараон вместе с армией взирал на них. к вечеру огненные круги поднялись выше и двинулись в сторону юга... с неба упало летучее вещество... подобного не случалось с самого основания земли... и фараон воскурил богам фимиам и повелел занести случившееся в анналы дома жизни".
в iv в. до н.э. в индии мудрец махарши бхарадваджи написвл манускрипт "вайманика шастра" на основе еще более древних рукописей первого и второго тысячелетия до нашей эры. в этом манускрипте приводится 32 секрета действия воздушных колесниц, или "виман", упоминаемых в различных источниках древнеиндийского эпоса. оказывается, что "виманы" были настолько прочными, что их нельзя было сломать или сжечь. посредством включения различного рода переключателей "виманы" были способны: вращаться вокруг своей оси; сжиматься или расширяться, то есть уменьшаться или увеличиваться в размерах; изменять свою форму при полете; приобретать вид облака с целью маскировки; испускать сильное сияние или, наоборот, образовывать вокруг себя абсолютную темноту; поглощать солнечные лучи и становиться невидимыми; двигаться с большой скоростью; перелетать из одной страны в другую и из одного мира в другой; двигаться прыжками или зигзагами; нырять (по-видимому, в воду); испускать лучи света, под воздействием которых все предметы становились видимыми; генерировать силу, способную парализовать людей и животных; получать на своих экранах изображение происходящего на значительном расстоянии и т.д.
в хрониках походов александра македонского также встречаются многократные упоминания об нло. . наиболее интересное описание приведено в "истории александра великого", написанной джиованни дройсеном. оно относится к 332 г. до н.э., когда происходила осада македонцами финикийского города тира. "...как вдруг со вершенно внезапно небо разверзлось и показалось большое огненное тело, похожее на бочку, которое неслось вниз в промежуток между обеими армиями. устрашенные этим знамением, противники разошлись без боя".
аристотель называл нло небесными дисками, а плиний во втором томе своей "естественной истории" дал следующую классификацию наблюдавшихся тогда светящихся объектов: "дискоиды" - имеющие форму дисков янтарного цвета с небольшим количеством отходящих от них лучей; "питеи" - бочкообразной или круглой формы; "сератьи" - имеющие форму рога; "лампады" - в виде горящего факела.
в известных "кумранских свитках" рассказывается о том, как ева увидела огненную колесницу, которую несли сквозь облака четыре сверкающих орла, а адам, около которого приземлился этот летательный аппарат, ясно видел, как между колесами пробивался дым. сохранились очень редкие сообщения о наблюдениях неизвестных летающих объектов в первых веках нашей эры. вот одно из них: "в 235 г. в китае над расположением войск полководца лианжа около вей-нана появился огненно-красный "метеор", двигавшийся с северо-востока на юго-запад и испускавший кинжальные лучи. три раза он приземлился перед войсками лианжа и сзади них, перемещаясь вперед и назад".
интересно также, что в предниях северо-американских индейцев, по данным кандидата исторических наук билинбахова, тоже упоминались наблюдения в древности полетов каких-то круглых объектов. так, в легендах индейцев штата вайоминг говорилось о том, что много лун назад с неба приплыло большое "колесо" и приземлилось на вершину шаманской горы, а потом улетело со скоростью испуганной птицы. а в легендах индейцев штата миннесота и канады рассказывалось, что "задолго до прибытия европейцев там летали круглые бесшумные колесницы, которые могли садиться на море".
дошедшие до нас источники - летописи и другие документы позволяют предположить, что и в vi-xvii вв. в ряде стран европы, японии и китае наблюдались неизвестные летающие объекты. в большинстве таких сообщений, зафиксированных в средневековье, фигурировали двигавшиеся по небу светящиеся шары, хотя наблюдались и дискообразные, и сигарообразные объекайл.
в 1490 г. в ирландии над крышами домов несколько раз пролетел серебристый дискообразный предмет, оставляя за собой длинный след. при его пролете на колокольне сорвало колокол. летящие объекты в форме щитов или дисков наблюдались также: в 776г. при осаде замка зигибург, в 1133 г. над японией , в 1209 г. над аббатством байленд в англии, в 1553 г. над стокгольмом, в 1676-м над тосканой. объекты сигарообразной формы отмечались в 783 г. над телькауном (англия), в 848 и 1527 гг. над францией, в 1619-м - над озером ури (швейцария). в 934 г. в китае наблюдался странный объект, который в полете неоднократно менял форму, а в 1015 г. в японии из двух маленьких летящих объектов вылетело по нескольку светящихся шаров меньших размеров. известны также примеры, когда несколько летевших объектов соединялись в один, как это было в 989 и 1423 гг. над ядонией, в 1167 г. над англией и в 1699-м - в районе авиньон (франция). в перечисленных случаях летевшие объекты испускали лучи.
15 августа 1663 г. над деревней робозеро, вологодской губернии с севера появилось странное светящееся тело диаметром около 40 м, которое с сильным шумом на малой высоте медленно двигалось в южном направлении, из его передней части были направлены на расположенное около деревни озеро два луча. оказавшись над озером, тело внезапно исчезло, а потом появилось вновь, но уже в 0,5 км юго-западнее того места, где исчезло, и вскоре опять исчезло. наконец, оно появилось в третий раз на удалении 0,5 км западнее последнего места и, померкнув, исчезло совсем. при попытке приблизиться к нему на лодке крестьяне испытали сильный жар, а дно озера было освещено на глубину 8 м. общая продолжительность наблюдения тела составила 1,5 часа.
в 1235 г. японский полководец иорицума со своей армией увидели появившиеся над ними светящиеся объекты в форме блюдец, которые на протяжении всей ночи описывали на небе круги и петли. в 1461 г. неизвестный объект, летевший над городом аррос (франция), внезапно начал перемещаться по спирали. в 1566 г. светящиеся сферические объекты совершали различные маневры над мюнстером. интересный случай наблюдался в 1646 г. в городе кембридже (англия), где на глазах у зрителей вращавшийся огненный шар сначала приземлился за городом, а потом "взлетел и умчался с огромной скоростью". известно также немало случаев, когда наблюдались целые группы летящих объектов. в 1104 г. в небе англии наблюдался большой сигарообразный объект, вокруг которого кружилось несколько светящихся дисков.
в нашей стране столкновение двух небесных объектов наблюдалось 2 апреля 1716 г. в районе петербурга. описание его было сделано по указанию вице-адмирала крюйса и приводится в донесении нидерландского посланника при дворе петра 1 - барона де би, хранящемся в архиве военно-морского флота ссср. выглядело оно следующим образом: в 9 часов вечера на совершенно чистом безоблачном небе появилось с северо-востока странное густое темное "облако" с заостренной вершиной и широким основанием, которое с огромной скоростью неслось по небосводу, достигнув за три минуты половины высоты до зенита. одновременно на севере появилось второе такое же темное "облако", которое двигалось на восток, ибо подлетело к первому "облаку" с западной стороны. при сближении этих "облаков" между ними образовалась какая-то световая "колонна", существовавшая несколько минут. потом оба "облака" столкнулись со страшной силой и как бы разбились от сильного удара, а в точке столкновения появилось обширное пламя, сопровождавшееся дымом, который по всем направлениям пронизывали лучи пламени. наряду с этим наблюдалось множество мелких "облаков", двигавшихся с необычайной быстротой и извергавших яркое пламя. кроме того, появилось множество ярких стрел, доходивших до высоты 80ш от горизонта. по описанию очевидцев, вся картина напоминала сражение флотов или армий и выглядела очень страшной. в описании также упоминается, что в это время на северо-западе появилась огромная блестящая "комета", которая поднялась на 12` над горизонтом. весь феномен продолжался около четверти часа, к 10 часам вечера небо снова стало ясным.
сохранились изображения неизвестных объектов, наблюдавшихся в небе в годы средневековья: в верденском музее - объекта в форме сигары, наблюдавшегося в 1034 г.; в стокгольмском кафедральном соборе - пяти дисков, появившихся в 1535г.; в цюрихской ратуше - дискообразных объектов, барражировавших в 1547 и 1558гг.; в гамбурге - большого огненного шара, пролетевшего в 1697 г.. сохранились и гравюры, на которых изображены массовые появления шарообразных объектов в 1561 г. над нюрнбергом и в 1566 г. над базелем и мюнстером.

+1

3

:tired:
Я так боюсь этих штук!
Но +

0

4

А я лично в ЭТУ штуку не верю... бред)) :tired:

0

5

Ахха)) "оНи прийдут за нами, рано или позно!"
Ваааааааа)))
ну я чесно тоже не верю))

0

6

А я честно скажу, верю ^^ Да, верю в то, что есть жизнь на других планетах :rolleyes: Ведь мы с вами не единственные.. :smoke:

0

7

Малена
да не единсвтенны... еще полтора таких же как мы  :D

0

8

Я тоже не верю... Кому интересна эта тематика, прочитайте "Точка Обмана" там ВСЕ про это НЛО... Так что, прочитав книгу вы убедитесь что это бред!

0

9

†‡Bloody_Death‡† написал(а):

да не единсвтенны... еще полтора таких же как мы

:rofl:

C.D. написал(а):

Я тоже не верю... Кому интересна эта тематика, прочитайте "Точка Обмана" там ВСЕ про это НЛО... Так что, прочитав книгу вы убедитесь что это бред!

Ну, не знаю... Возможно, НЛО и не такие, как рассказывают.. Но я уверена, что где-то они всё-так есть.. :idea:

0

10

Малена написал(а):

Ну, не знаю... Возможно, НЛО и не такие, как рассказывают.. Но я уверена, что где-то они всё-так есть..

Да, Голливуд любит представлять НЛО в виде человечков с огромными головами и зеленым туловищем. Но до сих пор не было доказано существования другой жизни. Существуют современные технологии, спутники... Но я считаю, что все это тщенно.

0

11

C.D. написал(а):

Так что, прочитав книгу вы убедитесь что это бред!

А вы предполагаете полагатся только на чужие мысли?У вас своё мнение есть?Как можно найти правду среди слухов и многочисленых домыслов?

Отредактировано Astral (2009-12-26 21:38:13)

0

12

Astral
Я не считаю, что эта книга домысл. Там присутствуют вполне реальные факты.
И собственное мнение формируется основываясь на что-то, не так ли?

0

13

C.D. написал(а):

Там присутствуют вполне реальные факты.

Эта ваша уверенность, что это реальные факты...не думаю.А доказательства где?

C.D. написал(а):

И собственное мнение формируется основываясь на что-то, не так ли?

Книга была "Точка Обмана", тоесть вам и не пришлось предполагать обратное.Вам сказали значит это всё правильно и другого быть просто не может.

0

14

Astral написал(а):

Эта ваша уверенность, что это реальные факты...не думаю.А доказательства где?

Не вся книга реальный факт.  Все события и персонажи - вымысел. Но есть и просто факты... цифры... доказательства... Есть вещи, которые являются правдой даже без обьяснений. Прочитайте книгу, и все станет ясно.

Astral написал(а):

Книга была "Точка Обмана", тоесть вам и не пришлось предполагать обратное.Вам сказали значит это всё правильно и другого быть просто не может.

Мое мнение основано не только на этой книге. И я не работаю в НАСА и других космических организациях, чтобы знать наверняка. Это просто мое мнение.

0

15

C.D.
Да-да!Главное вовремя понять где ложь, а где истина.

0

16

C.D. написал(а):

Да, Голливуд любит представлять НЛО в виде человечков с огромными головами и зеленым туловищем. Но до сих пор не было доказано существования другой жизни. Существуют современные технологии, спутники... Но я считаю, что все это тщенно.

Ахаха, ну, это бред мне кажется :rofl: Конечно, не доказано, но всё-таки.. Я верю :rolleyes: Я так думаю ^^

0

17

НЛО... незнаю с моей точки зрения это бред
Но... я считаю что есть другие галактики, и не верю что мы одни во вселенной. Но это спорный вопрос

0


Вы здесь » Мир Аватар » Мистика » НЛО среди нас