Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Кинематограф » Сумерки Twilight


Сумерки Twilight

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Сумерки

http://pics.kinokadr.ru/films/t/twilight/twilight_poster.jpg

жанр триллер, фэнтези, мелодрама, драма

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Кадры из Фильма

+1

2

Классный фильм :jumping: !

0

3

Сумеречная сага Стефани Майер (все 5 книг)

http://s39.radikal.ru/i086/0904/a2/29b4ed210225.jpg

Сумерки (24 главы), Новолуние (24 главы), Затмение (27 глав), Рассвет (Книга 1(7 глав); книга 2(11 глав); книга 3(21 глава)), Солнце полуночи (12 глав).

Скачать книги Стефани Майер:

с letitbit || с depositfiles || с uploadbox

+1

4


Вот полный оф. трейлер к фильму Новолунияhttp://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dIuShOHm7Fo[/youtube]

+1

5

Мне очень этот фильм нравится! я так жду "Новолуния"! :crazyfun:

0

6

Вааааааааааааай))))
Сумерки рулят))))
Я прочитала все книги раз 5)))))))

+1

7

Жду премьеры новолуния, скорей бы ноябрь!

0

8

Аааа я только недавно посмотрела  :blush:  Фильм просто СУПЕР! не зря его так нахваливают  :love:  :love:  :love:

0

9

ОТСТОЙ. Данное произведение ПОЗОРИТ имя вампиров.
-----------------------------
Поясняю. Логически, Вампиры-это проявление зла, точнее-человек, шагнувший во тьму, ибо без согласия человека его нельзя обратить. Любовь-же, как известно-высшее проявление добра, по этому вампир не может любить БЕЗНАКАЗАННО.Проявление зла, шагнувшее к свету не может выжыть.

Отредактировано Крусник (2009-09-06 20:38:59)

+1

10

ммм..все так парни так говорят..фильм действительно не про вампиров,фильм о любви!

0

11

Мне нравиться!Я его обожжжаю!Я все книги прочитала!

0

12

Daniel написал(а):

ммм..все так парни так говорят..фильм действительно не про вампиров,фильм о любви

Вот и снимали бы фильм про простых парней и их любовь.)
Согласна с Крусником. Смотрела, не впечатлилась, скорее наоборот.

+1

13

А мне нравиться.Все же о жизни вампиров в нем тоже что то есть.

0

14

Слова не мои, но под каждым с удовольствием подписываюсь  :crazy: (написали раньше меня хд)

Дано: девочка-припевочка, прикольная, но чуток не такая, как все. Мальчик-красавчик, сильный, ловкий и недоступный. Девочка ♥ мальчика, мальчик для виду ломается, но в итоге тоже ♥ девочку. Потом появляется другой красавчик, что даже ещё быстрее, ловчее, сильнее и красивее, только сволочь порядочная. Естественно, мальчик за номером один вступается за нашу припевочку и надирает второму задницу, потому что добро побеждает зло, аминь.

Вот теперь вопрос: это что такое описано? Правильный ответ: мечты многих среднестатистических пятнадцатилетних школьниц о своём будущем. О принце на белом коне, который достается эксклюзивом, оказывается круче всех и защищает по жизни. Но! Это ещё и сюжет фильма «Твилигхт», вот чёрт.

Ну, как-то уже понятно, что сценариста надо на костёр, а режиссера пороть, потому что снимать такую глубоко законспирированную пропаганду всякой бесовщины это не дело. Ведь стоит копнуть чуть глубже, и история обретает другие краски. Узрите: столетний мужик влюбляется в семнадцатилетнюю школьницу. Что мы про него скажем? Хором: педофил, извращенец, гы! А сам ведь ещё под семнадцатилетнего маскируется, итить-колотить, значит, не просто извращенец, а извращенец хитрый. И папаша-то его на самом деле и не папаша вовсе, и брат его с собственной сестрой гуляет (извращенцы, извращенцы!), и вообще как нормальные люди себя не ведут, растительную пищу не едят. God damn it, секта сатанистов, holy crap! А доктор, вы видели этого доктора, какие сальные глазки, точняк что-то гнусное замыслил!

Вампиры? Да какие вампиры, ёшки-матрешки… У них и клыков-то нет. И румяной хрустящей корочкой они при свете дня не покрываются. Да и вообще ночной образ жизни не ведут. Страшно даже подумать, какую зловещую агитацию на самом деле производит сей опус. Ну его к лешему, чур, чур. Подать Настоящей Крови в качестве противоядия!

Итог: на такие фильмы могут идти:
1) Пятнадцатилетние школьницы с мечтами о принце на белом коне, или, на худой конец, на белой Audi
2) Люди, которые не могут отличить хорошее кино от плохого
3) Сентименталисты, которые обожают фильмы про слюни, любовь до гроба и розовый Хэппи-Энд.

Вообще не понимаю, как можно идти на этот БРЕД (фанаты, не обижайтесь - на вкус и цвет фломастеры разные)

Отредактировано Amber (2009-11-10 21:24:28)

+1

15

Amber написал(а):

надирает второму задницу

1)Задницу он никому не надирал!

Amber написал(а):

столетний мужик влюбляется в семнадцатилетнюю

2)Он уже не живет поэтому возраст можно не  считать.

Amber написал(а):

на самом деле и не папаша вовсе, и брат его с собственной сестрой гуляет

3)Они не  родные а приемные!Из разных семей!

Amber написал(а):

как нормальные люди себя не ведут, растительную пищу не едят.

4)Ку-ку!Они вампиры!

Amber написал(а):

румяной хрустящей корочкой они при свете дня не покрываются

5)Этот вид вампиров "хрустящей корочкой" не покрывается.

Amber написал(а):

1) Пятнадцатилетние школьницы с мечтами о принце на белом коне, или, на худой конец, на белой Audi
2) Люди, которые не могут отличить хорошее кино от плохого
3) Сентименталисты, которые обожают фильмы про слюни, любовь до гроба и розовый Хэппи-Энд.

Я не такая.И фломастеры не пробую.

0

16

Black Sakura написал(а):

4)Ку-ку!Они вампиры!

Ку-ку! Я же сказала, слова не мои =) А что там в фильме было, а чего не было - уже не помню, потому что заснула (ближе к концу, правда). Но когда почитала мнение - поняла, что оно полностью совпадает с моим!

Black Sakura написал(а):

Я не такая.

Ну извини, если тебя обидела!   :dontknow:  Просто я начала смотреть фильм исключительно потому, что наслушалась "сахарно-розово-ванильных" мнений о фильме от подруг. С самого начала я поняла, что будет скука смертная.

Black Sakura написал(а):

И фломастеры не пробую.

Это была шутка. Если не понятно =)

0

17

Не знаю(точнее уже знаю) как тебе а мне фильм нравиться, мне  еще не встречались те кому он  бы не понравился.Я жду не дождусь премьеры.

0

18

Black Sakura

Ну, не знаю, не знаю... Если честно, то я с огромным усердием держала себя перед экраном (надеялась, что произойдет хоть что-нибудь интересное: Эдвард съест Беллу, или что-то в этом роде). Потом отсела подальше (иначе не выдержала бы, выбросила б нафиг компьютер из окна). Просто мне лично было просто дико скучно. А эта фраза... "Я могу прочитать мысли всех, кроме тебя" Ну лично я бы обиделась!

Единственное, что мне понравилось - это шухер Эдварда  :rofl:

Отредактировано Amber (2009-11-11 01:18:39)

0

19

Amber написал(а):

Единственное, что мне понравилось - это шухер Эдварда

В смысле?

+1

20

Black Sakura написал(а):

В смысле?

Прическа - а-ля птичье гнездо. Я очень долго смеялась, когда увидела ее в первый раз.

Отредактировано Amber (2009-11-11 11:15:02)

0

21

Obajaiu etot filim............jdu ne dojdusi primeri navalunia! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/vampire.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif  http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif

0

22

Amber написал(а):

Прическа - а-ля птичье гнездо. Я очень долго смеялась, когда увидела ее в первый раз.

Мне тоже нравиться!

0

23

ВАааааааа))Это супер фильм)))Просто the best!!!! :love:

0

24

Amber написал(а):

Итог: на такие фильмы могут идти:1) Пятнадцатилетние школьницы с мечтами о принце на белом коне, или, на худой конец, на белой Audi2) Люди, которые не могут отличить хорошее кино от плохого3) Сентименталисты, которые обожают фильмы про слюни, любовь до гроба и розовый Хэппи-Энд.
            Вообще не понимаю, как можно идти на этот БРЕД (фанаты, не обижайтесь - на вкус и цвет фломастеры разные)
            Отредактировано Amber (2009-11-10 21:24:28)

О боже,какие же вы зануды люди все-таки!....а строете из себя...знаю я таких.
И не надо из себя таких умных строить.,типа "всем понравилось а мне нет,значит все ненормальные,а я да(или же наоборот,как кому больше нравится) "

0

25

Black Sunspot написал(а):

Вот и снимали бы фильм про простых парней и их любовь.)Согласна с Крусником. Смотрела, не впечатлилась, скорее наоборот.

В фильмах не должна быть постоянная кровь и бойня,надо место и для прекрасного,на то оно и искусство..
Вывод:у вас плохой вкус,так что не надо тут говорить какой фильм лучше,а какой хуже

Отредактировано Daniel (2009-11-21 23:39:23)

+1

26

Омгэ-омгэ, я что-то сказала про вкус?
Я выразила свое мнение. Вкус - он имеет привычку быть разным у каждого человека, и уж не вам судить, какой хороший, а какой - плохой.
А вот ваши 'выводы' говорят о том, что вы не особо воспитаны, и тут уже это не субъективное мнение, а факт.

0

27

Мнений по поводу этого фильма очень много, так что полюбому вы не сойдетесь ими. :dontknow: Ну, что ксается меня то сегодня специально осмотрела первую часть, т.к.  знакомые все уши уже прожужжали сумерками -_-. Как по мне, ничего примечательного, обычный фильм - и по лучше видела!

0

28

А МнЕ ПоНрАвИлСя! дАвАйТе СоЗдАдИм ШтОтО На эТу ТеМу!!!

0

29

Daniel написал(а):

И не надо из себя таких умных строить.,типа "всем понравилось а мне нет,значит все ненормальные,а я да(или же наоборот,как кому больше нравится) "

Полностью согласна :suspicious: Ну, если вам не нравится, и скажите просто... А так говорить:

Amber написал(а):

Итог: на такие фильмы могут идти:
1) Пятнадцатилетние школьницы с мечтами о принце на белом коне, или, на худой конец, на белой Audi
2) Люди, которые не могут отличить хорошее кино от плохого
3) Сентименталисты, которые обожают фильмы про слюни, любовь до гроба и розовый Хэппи-Энд.
Вообще не понимаю, как можно идти на этот БРЕД (фанаты, не обижайтесь - на вкус и цвет фломастеры разные)

... :suspicious: Конечно, лучше кровавоя бойня с отвратительным сюжетом(точнее без него), где зомби убивают людей, а люди убивают зомби :D Мне просто интересно, что же тогда люди считают нормальным кино? :rolleyes: Если тут есть хоть какая-то зацепка.. o.O Но, в принципе, это ваше дело :rolleyes:

0

30

Фильм как фильм.Ничего особенного.Наивный уж слишком.

Крусник написал(а):

ОТСТОЙ. Данное произведение ПОЗОРИТ имя вампиров.-----------------------------Поясняю. Логически, Вампиры-это проявление зла, точнее-человек, шагнувший во тьму, ибо без согласия человека его нельзя обратить. Любовь-же, как известно-высшее проявление добра, по этому вампир не может любить БЕЗНАКАЗАННО.Проявление зла, шагнувшее к свету не может выжыть.

Откуда такие знания?

Отредактировано Astral (2009-12-27 23:22:35)

0


Вы здесь » Мир Аватар » Кинематограф » Сумерки Twilight