Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Кинематограф » Я — легенда


Я — легенда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я - Легенда

http://www.mikolka.info/images/films/i_am_legend.jpg

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет сторится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночаи держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.
Это мой ЛЮБИМЫЙ фильм))) :love:

Отредактировано ...SuN... (2009-05-31 18:58:34)

0

2

Мне совершенно не понравилось.
тупой фильм как и все остальны подобные где мочат зомби и остальных..

0

3

o_O не нравится фильм , даж до конца не досмотрел)

0

4

http://i037.radikal.ru/0906/d5/8caea404d2d2.jpg

+2

5

†‡Vampire Bite‡† просто СуПеР=))) :D Те +))))

0

6

А мне фильм этот нравится. Только я заснула и до конца не досмотрела, но мне рассказали концовку... 8-)

0

7

†‡Bloody_Death‡† написал(а):

Мне совершенно не понравилось.
тупой фильм как и все остальны подобные где мочат зомби и остальных..

Согласна ^^ Совершенно идиотский фильм :no: Ну, бессмыслица :tired:
†‡Vampire Bite‡†
:rofl: +

0

8

Зря вы так.Фильм неплохой.Вы наверное не до конца его поняли.

Отредактировано Astral (2009-12-27 22:48:35)

0

9

по-моему одна из лучших фантастик последних лет пяти. Немного спецэффектов. Надо было еще меньше. И мутантов лучше бы не компьютерных, а актеров в гриме, было бы меньше всяких кувырков, зато выглядило бы натуральнее. Фильм напомнил один рассказ: на некой планете два жителя и два солнца разного цвета. Когда одно восходит - один житель охотится на другого с ружьем, когда второе - они меняются местами. Видел в Интернете альтернативную концовку этого фильма. Там Уилл Смит открывает дверь и отдает девушку-мутантку тому злобному мужику, который ломился. После этого мутанты рычат, но уходят. А Уилл Смит вместе с подругой уезжают на машине из города. И за кадром какой-то текст, но что говорили я не понял. И так ясно, что все хорошо.

0


Вы здесь » Мир Аватар » Кинематограф » Я — легенда