Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Кинематограф » "КостяНика"


"КостяНика"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i003.radikal.ru/0806/d6/07e362b179c3.jpg
год - 2006
страна - Россия
слоган - «Почему мы верим в чудеса? Понимаем ли мы себя? Слышим ли мы друг друга? Картина о любви, коварстве и чудесах, в которые всегда хочется верить...»
режиссер - Дмитрий Федоров
жанр - мелодрама
в ролях:
Ольга Старченкова, Иван Вакуленко, Любовь Германова, Владимир Симонов, Анна Чурина, Анна Гуляренко, Анна Здор

    Лето 1995 года. Подмосковный посёлок. Тут, как водится, кипит своя весёлая дачная жизнь. Старшеклассники, опьянённые свободой трёхмесячных каникул, ведут себя соответственно возрасту. Ежевечерние собрания, громкая музыка из магнитофона, бренчание гитары, лёгкий флирт. В этой легкомысленной, ни к чему не обязывающей обстановке и рождается настоящее чувство между 15-летней Никой и 16-летним Костей. Ника — девушка из обеспеченной семьи, её отец — известный художник. Её мама умерла, когда девочке было шесть лет, воспитывает Нику гувернантка Полина. У отца молодая жена и, по сути, своя жизнь. Полина — женщина строгая, без особых сантиментов, со своими амбициями. Так что живет девушка в полном материальном достатке, в шикарном коттедже, но с пустотой в душе. Костя оказывается единственным человеком, который понял Нику, смог стать ей другом. Но самое главное, что девушка нездорова, и её недуг еще больше обостряет интригу сюжета.
-----------

Мне нравится этот фильм. Такой романтичны. Вообщем просто класс! :love:

+1

2

ммм..да я смотрела..очень интересный фильм..и интересно подобран сюжет! :cool:

0

3

В первый раз я встретил этот фильм в каталоге православных книг "Лепта". Сразу его заказал, так как книгу "Костяника" я прочитал достаточно давно.Конечно, после книги фильм выглядел несколько серовато, но тема была создана и проработана очень тщательно. Пожалуй, больше всего в этом фильме мне понравилась именно игра актёров. Она была БЕЗУПРЕЧНА. И по этому я ставлю этому фильму 5+.

0


Вы здесь » Мир Аватар » Кинематограф » "КостяНика"