Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Музыка » Группа «Пара нормальных»


Группа «Пара нормальных»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интервью: «Пара нормальных»
Их двое: Иван Дорн, по совместительству ведущий телеканала М1, и Анна Добрыднева.
Группа «Пара нормальных» поют и играют поп. Они молоды, но собирают аншлаги и носят статус одной из самых стильных групп Украины. Послушать их музыку приходят люди разных поколений и возрастов: от детей до людей пожилого возраста, от студентов до бизнесменов. Поэтому нет ничего паранормального в том, что песни «Пары нормальных» находятся в ротации многих радиостанций.

— Так как одесская «Афиша» пишет о вас впервые, то расскажите, пожалуйста, как появилось на свет название группы? Читается оно двояко: с одной стороны, вроде как вас двое и вы нормальные, а с другой — паранормальные...
Аня: Название появилось из слов одной из первых наших песен: «Парочка новостей скандальных, мы с тобой пара нормальных». Мы специально взяли такое название. Концептуальное и простое, чтобы не пришлось ничего объяснять. Двое. Нормальных. А получается наоборот, вопрос названия группы самый рейтинговый...

— С какой программой вы сейчас гастролируете?
Аня: Это тур в поддержку нашего первого альбома «Я придумаю Happy End». Все песни оттуда. Плюс сингл «Скандал» и еще парочка каверов. В целом, это шоу, всецело построенное на выяснении наших с Ваней отношений от песни к песне. Со «счастливым концом»!

— Анна, как любительнице тяжёлой музыки, насколько комфортно исполнять поп?
Аня: Иногда датчики, определяющие тяжесть этой музыки, зашкаливают. Из моего айпода порой такое доносится, что Ваня не может ехать рядом со мной в машине... «Поп» — это ведь тоже понятие относительное. Например, The Beatles или Bon Jovi. Так что поп — это своего рода адаптация к аудитории. Музыку, которая исполняется ТОЛЬКО вживую, прописанную исключительно живыми инструментами и прочувствованную по-настоящему, ИСПОЛНЯТЬ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО!!!

— Вы стали одной из лучших звездных пар в одном из популярных рейтингов, заняв 6-е место из 50 возможных. Как думаете, чем обусловлен такой успех и востребованность?
Аня: Мы сами не ожидали! Никогда не заморачивались относительно своей внешности, образов, причесок. Мы такие, какие есть — естественные!!! Может, поэтому?
Ваня: Скорей не успех. А красота! И то не моя, а Анина!

— Как вам Одесса и одесская публика?
Аня: Девушки ооочень экспрессивные! Я таких обожаю! Поскандалили на «Скандале», поплакали на «Хеппи энде». Всё круто!
Ваня: Сразу извиняюсь за задержку концерта на три часа! Но несмотря на это публика встретила нас тепло! Респект!

— Вы молоды, посему вам пока несложно жить в таком бешено насыщенном ритме. Но все же как вы восстанавливаете силы после концертов?
Аня: Люблю покурить кальян. Ем всякие сладости-вкусности и валяюсь, пересматривая любимые фильмы с друзьями.
Ваня: Лично я сплю и молчу! Иногда сочиняю песни. Занимаюсь сексом и иду в кинотеатр.

— Кто вам пишет тексты песен? Насколько вы требовательны к выбору песен для исполнения?
Аня: Основную часть пишем сами, но часто сотрудничаем с творческими креативными единицами. Главное, чтобы песня вросла в мозг и душу.
Ваня: Мы страшно требовательны к своим песням! Хочется, чтобы каждая следующая была еще лучше! Для нас это так и есть.

— Ваша любимая песня и любимый клип из вашего репертуара?
Аня: Любимая песня обычно та, над которой работаем. Свежачок! Любимый клип — «Хеппи энд».
Ваня: Песня «Поломано»! Недавно ее написали. А клип — «Возвращайся»!

— Расскажите о смешных или казусных случаях, произошедших с вами на гастролях? На одесской «Юморине» бывали?
Аня: Я не раз была на «Юморине». Каждый приезд в Одессу — характерный! Однажды встретила Жванецкого. Потом познакомилась с КВН-щиком Сингаджи Торбаевым...
Ваня: Нет, на «Юморине» не был, но помню забавный случай в Симферополе, когда я опоздал с выходом на сцену из-за того, что в туалете не было туалетной бумаги! К счастью, бумагу нашел наш продюсер!

0

2

:jumping:

0

3

ЛЮЮБЛЮ  ИХ!!!!=*

0

4

Тоже как то слушала пару раз. Не оч

0


Вы здесь » Мир Аватар » Музыка » Группа «Пара нормальных»