Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Музыка » РаНеТкИ!!!!!!


РаНеТкИ!!!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.newsmusic.ru/uploads/i/r/ranetki.jpg

ОбОжАю ЭтУ ГрУпПу ОнИ ПрОсТо СуПеР!!! И КтО ТаК Не сЧиТаЕт ТоТ ПоЛнЫй ИдИот!
ТаК ЖаЛь ЧтО Из ГрУпПы УшЛа ЛеРа БеЗ нЕе ОнИ ТеПеРь КаК бЕз Рук Но вСе РавнО ОсТаЮтсЯ В НаШиХ СЕРдЦах!
АаАаАаААааААаАаааАа ОнИ ПрОсТо сУпЕеееР

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gd890_7saSk[/youtube]

0

3

Ненавижу! 8-)

0

4

Аффтар выпей йаду

Отредактировано Astral (2009-12-28 22:14:40)

0

5

Astral написал(а):

Аффтар выпей яду

поддерживаю =DD

0

6

Astral написал(а):

Аффтар выпей яду

:D
Ну, это так.. Для маленьких девочек) Я лично их не ненавижу и не обожаю) Мне просто наср.. наплевать ^^

Отредактировано Малена (2009-12-28 10:24:53)

0

7

LeRa
Побирай слова, кто тут из нас полный идиот!!!!!!

0

8

Ну зачем так грубо? Да, то, что они грают это очень отдалено от моих музыкальных принципов  :D , но они кому-то нравятся... Тем более, я на 100% уверена, что это все композиторы... Они не сами пишут музыку и песни. Хотелось бы послушать то, что реально сделали они... А так, все это лишь лживые образы.

0

9

C.D.
О вкусах не судят! Если мне не нравяться эта група значит я идиотка,? ну извините я не буду этого слушать от 12 летней девочки!
Мне чисто смешно смотреть на таких людей, как она!

0

10

Нет, она просто защищает свои интересы. А приходить в тему про то, что тебе не нравится, доказывать, что то-то лучше, при том ещё оскорблять - верх идиотизма.

0

11

Я к этим пищалкам абсолютно равнодушна.

0

12

LeRa написал(а):

ОбОжАю ЭтУ ГрУпПу ОнИ ПрОсТо СуПеР!!! И КтО ТаК Не сЧиТаЕт ТоТ ПоЛнЫй ИдИот!

А знаешь, лучше не надо так выражаться! Это уже идёт оскорбление почти всех участников форума! :D
Раньше мне они нравились, а сейчас я их вообще не люблю. Голоса у них некрасивые, она просто пищат. И создана эта группа для людей младше по возрасту, которые ещё не разбираются в нормально в музыке, я так считаю! :insane:

C.D. написал(а):

Тем более, я на 100% уверена, что это все композиторы... Они не сами пишут музыку и песни. Хотелось бы послушать то, что реально сделали они... А так, все это лишь лживые образы.

Возможно... Оспаривать это ни в коем случае не буду. :D

0

13

Ранетки ???   :x  Ужас!! не люблю их  :disappointed: эта группа..лично не не очень на 100 %....
Да не скрою сначала мне эта группа нравилась, когда ещё только вышлии первые серииж... а щас для меня это САМАЯ УЖАСНАЯ ГРУППА!!  :x

0

14

Доо!
Мне они тоже нравились...

Отредактировано beyond_birthday (2010-02-23 13:51:28)

0


Вы здесь » Мир Аватар » Музыка » РаНеТкИ!!!!!!