Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Музыка » The Beatles


The Beatles

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://chrisstubbs.com/images/beatles.jpg

The Beatles («Битлз»; отдельно участников ансамбля в России называют «битлами») — британская рок-группа из Ливерпуля: Джон Леннон (ритм-гитара, фортепьяно, губная гармоника, вокал), Пол Маккартни (бас-гитара, фортепьяно, вокал), Джордж Харрисон (соло-гитара, вокал), Ринго Старр (ударные, вокал). Также в разное время в составе группы выступали Пит Бест (ударные, вокал) и Стюарт Сатклифф (бас-гитара, вокал), Джимми Никол (ударные). Группа внесла большой вклад в развитие рок-музыки. Ансамбль не только изменил её, но и достиг беспрецедентной популярности, благодаря чему «The Beatles» стали одним из самых ярких феноменов мировой культуры XX века, продав по всему миру более 1 миллиарда пластинок. Внешний вид, манера поведения и убеждения музыкантов сделали их законодателями стиля, что, вкупе с огромной популярностью, привело к значительному влиянию группы на культурную и социальную революцию 1960-х гг. После распада группы, произошедшего в 1970 году, каждый из её участников начал сольную карьеру. Группа считается величайшей в истории рок-н-ролла по версии Rolling Stone.

0

2

А-а-а-а.. Я просто обожаю битлов и их музыку! Жаль, что в наше время мало таких групп, мне этого не хватает. Я играю их песни Oh Darling, I want you, Yesterday.

+1

3

C.D.
Я тоже их ОБОЖАЮ!!! Согласнга. что в наше врея не хватает таких, как они.
У меня, кстати, есть их пластинка Love Me Do! Мой дядя коллекционер и когда был в Британии привез мне это. :shine:

0

4

Отношение положительное, но особо не слушаю.

0

5

Да, песни у них хорошие! Мне тоже нравится! В первый раз я услышала их песню, когда мы по музыке проходили битлов! Мне так понравились песни Let it be и, конечно же, Yesterday.

0

6

нравится группа ^^

0

7

одна из лучших

0


Вы здесь » Мир Аватар » Музыка » The Beatles