Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Разное » Конец света в 2012 году


Конец света в 2012 году

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ученые предсказали конец света в 2012 году
Без электричества останутся сотни миллионов жителей планеты. Таков прогноз учёных американской академии наук. По их мнению, конец света наступит 22 сентября 2012 года.
Всему виной космическая погода – на Солнце произойдёт серия вспышек. Вследствие этого – небывалые магнитные бури на нашей планете.
До предстоящего взрыва на солнце более трёх лет — прогнозируют американские учёные. На Земле это будет выглядеть так: яркое северное сияние во всех регионах нашей планеты. Кульминация – своеобразный салют из электрических разрядов и искр. И темнота: на Земле за пару минут, возможно, выйдут из строя все электросети.
"Если бы у нас в центре был красный карлик, а не Солнце, первая же вспышка смела бы всю цивилизацию с лица Земли. Поэтому в этом смысле нам повезло", — говорит Александр Степанов.
Но порой светило ведёт себя непредсказуемо. Спрогнозировать вспышку довольно сложно. Однако первым на солнечную активность отреагирует магнитное поле Земли.
Сейчас точно известно, что магнитные бури влияют на организм человека. Перемены космической погоды особенно остро ощущают почти все люди старше 50 лет. У больных ишемической болезнью сердца может развиться инфаркт миокарда.

0

2

Я думаю что это полнейший бред,просто люди уже не знают чем привлечь внимание народа и чем его заинтересовать.
Вот и придумывают всякую чепуху, так еще и деньги на этом зарабатывают  :no:

0

3

Данет, почему же? Мне кажется, что это вполне реально! Вы ведь слышали про календарь Мая? Так что...

0

4

Да малоли... вот например предсказания ванги она была великой прорицательницей и все из того что она предсказывала сбывалось так что нам еще жить да жить до 3000 года так что не паримся из за этой ерунды :)

0

5

Да ладно вам :)
Я думаю еще долго конца не будет. В библии написано, что последний знак - это Антихрист.

0

6

C.D.
Люцифер восстанет скоро так что....

0

7

†‡Bloody_Death‡† написал(а):

Ученые предсказали конец света в 2012 году

Не думаю, что это правда :no:

Olive написал(а):

Вы ведь слышали про календарь Мая? Так что...

То, что мы о нём слышали, не значит, что... Что всё это правда  :writing:

0

8

Малена
единомышленник:))
полностью поддерживаю тебя!!!  8-)

0

9

Незнаю-незнаю...
НУ древневековые люди обходилисьбез электричества... :D
Хотя, к хорошему привыкаешь быстро))

0

10

_MeGaN_ написал(а):

НУ древневековые люди обходилисьбез электричества...

это древневековые - не мы... так что придется оч туго) ну ниче) смерть не за горами гГ)

_MeGaN_ написал(а):

Хотя, к хорошему привыкаешь быстро))

не вижу ничего хорошего....

0

11

†‡Bloody_Death‡† написал(а):

это древневековые - не мы... так что придется оч туго) ну ниче) смерть не за горами гГ)

хуже всего будет без интернета!

†‡Bloody_Death‡† написал(а):

не вижу ничего хорошего....

Я имею ввиду, что дрквневековые люди не знали о электричестве и жили себе, а мы живём своей жизнью и возвращаться в  худшие времена уже нехочиться...но а если ученые говорят правду, значит нам не останиться шаснсов!

0

12

_MeGaN_ написал(а):

значит нам не останиться шаснсов!

если бы это правда была)) сколько раз они говорили о конце света и все бестолку... всегда их предположения долбаные. Нет бы что нибудь умное так они народ пугают, на этом деньги зарабатывают и еще куча + им впридачу!

0

13

†‡Bloody_Death‡† написал(а):

Нет бы что нибудь умное так они народ пугают

А что им еще остаеться делать?! Такова уж их участь))
Они лишь пешки в руках "Великой Силы")) :insane:
Ахха)) :rofl:

0

14

_MeGaN_ написал(а):

А что им еще остаеться делать?! Такова уж их участь))
Они лишь пешки в руках "Великой Силы")) :insane:
Ахха))

ну всему свое время... этим падлам еще достанется  :suspicious:   :D

0

15

†‡Bloody_Death‡† написал(а):

ну всему свое время... этим падлам еще достанется

Ахха)) они умрут первыми)) у них небось уже чемоданы дома сложены, и  каждый день ожидают, что "ОНИ" прийдут за ними))

Отредактировано _MeGaN_ (2009-12-23 15:17:27)

0

16

_MeGaN_ написал(а):

Ахха)) они умрют первыми)) у них небось уже чемоданы дома сложены, и  каждый день ожидают, что "ОНИ" прийдут за ними))

или как в том фильме 2012 уже ковчеги себе построили и ждут судного дня... Все это бред вот когда действительно придет тот судный день, этих маленьких муравьишек даже их железяки не спасут"

0

17

†‡Bloody_Death‡† написал(а):

или как в том фильме 2012 уже ковчеги себе построили и ждут судного дня... Все это бред вот когда действительно придет тот судный день, этих маленьких муравьишек даже их железяки не спасут"

Хмм...я никак не посмотрю...а вообще классный фильм?

0

18

_MeGaN_ написал(а):

Хмм...я никак не посмотрю...а вообще классный фильм?

:offtop:
Честно? однотипный сюжет... нудятина еще та) спецэффекты ниче так. Но я бы не советовала его смотреть.
И вот еще почти весь фильм прокрутила... не зацепил вообще)

0

19

Ну вобщем, всем на суждено умереть))

0

20

_MeGaN_ написал(а):

Ну вобщем, всем на суждено умереть))

Да... от смерти не убежишь) как ни крути все станет на свои места... и когда нибудь нас ждут лучшие времена) главное надеяться
Ах кстати по новостям крутили что еще когда сборище этих Майа предсказывало апокалипсис, они еще добавили что по всему миру разбросаны какие то черепа.. вот где то 5 или 3 (не помню точно) уже нашли... (воо до чего докатились) и эти черепа стоят в каком то музее или где то еще

0

21

†‡Bloody_Death‡† написал(а):

Да... от смерти не убежишь) как ни крути все станет на свои места... и когда нибудь нас ждут лучшие времена) главное надеятьсяАх кстати по новостям крутили что еще когда сборище этих Майа предсказывало апокалипсис, они еще добавили что по всему миру разбросаны какие то черепа.. вот где то 5 или 3 (не помню точно) уже нашли... (воо до чего докатились) и эти черепа стоят в каком то музее или где то еще

Людишки просто Гарри Потера пересмотрелись))
Будут семь вещей искать, потом убивать душу дьявола...и т.к. и т.п.))
Старая наезженная история))

0

22

_MeGaN_ написал(а):

Будут семь вещей искать, потом убивать душу дьявола...и т.к. и т.п.))

типа черепа зищитят хД
у Люцифера души нет)))

0

23

Ну значит просто убивать))
а впринцепе, может это им приснилось как Менделееву таблица?!))

0

24

_MeGaN_ написал(а):

а впринцепе, может это им приснилось как Менделееву таблица?!))

Я даж и незнаю чо думать...  :D  врятли ... Еще говорили о них что они с другой планеты и знали намного больше чем сейчас мы!

0

25

Аххах)) Не ну есть у людей чувство меры??

†‡Bloody_Death‡† написал(а):

они с другой планеты и знали намного больше чем сейчас мы!

Вот это уже слишком!!!  :rofl:

0

26

_MeGaN_ написал(а):

Вот это уже слишком!!!  :rofl:

есть много легенд и историй об этом так что на эту тему лучше не спорить :)

0

27

Да)) а то это может на доооолго затянуться))  :rolleyes:

0

28

не думаю что это правда... очередной бред что бы людям вправить мозги :tired:

0

29

А мы о том же=)

0

30

Мы же с вами не пророки, верно?Поживем-увидим.

+1


Вы здесь » Мир Аватар » Разное » Конец света в 2012 году