Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Технологии » Рекомендуем!


Рекомендуем!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0.1 + Rus

Adobe® Photoshop® CS4 Extended - программа поддерживающая все функции Photoshop CS4, а также имеет новые возможности работы с трехмерными объектами, анимации и усовершенствованного анализа изображений. Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe® Photoshop® CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности. Если вы работаете с кинофильмами, видеоизображениями, мультимедийными материалами, трехмерными изображениями, а также в промышленности, архитектуре, сфере проектирования, в медицине или науке - Photoshop Extended создан именно для вас. Являетесь ли вы профессиональным фотографом, дантистом или просто любите фотографировать, Photoshop - это именно то, что вам нужно.

http://www.cwer.ru/files/u92563/0901/Adobe%20Photoshop%20CS4_1.jpg

0

2

KMPlayer 2.9.4.1436 Final 

KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает титры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer включает в себя почти все основные кодеки для воспроизведения информации.

http://www.cwer.ru/files/u838796/0909/Snap_2009_10_16_16_14.png

0

3

AIMP2 MegaPack v2.51.330.8

AIMP2 MegaPack - это неофициальная сборка многофункционального аудио центра AIMP2. Сборка содержит стандартные компоненты AIMP2, банк инструментов MIDI, редактор обложек «AIMP2 SkinEditor», наборы иконок (30), обложки (163), Addon'ы (5), визуализации (42), Winamp DSP (7), Winamp General (2) и Winamp Input (2) - плагины.

http://www.cwer.ru/files/u5/09/02/AIMP2.jpg

0

4

Total Commander 7.50a PowerPack | LitePack 2010.1 

Total Commander - популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями. Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE и дополнительные dll для других архивных файлов; встроенный ftp-клиент - вообще просто прелесть: можно скачивать/закачивать файлы в несколько потоков, есть докачка, поддержка www-прокси при работе с ftp и есть даже такая функция, как подключение-скачивание-отключение в заданное время к заданному ftp. Не будут лишними и такие функции, как UUE/MIME/XXE кодирование/декодирование и разрезка/склейка длинных файлов, а также множество других функций, крайне необходимых для работы с файлами.

http://www.cwer.ru/files/u63636/Soft2/Total%20Commander.jpg

0

5

WinRAR 3.91 Final Rus + Top Skins

WinRAR - это один из самых мощных и удобных архиваторов для Windows. Программа позволяет создавать архивы RAR практически любых размеров, содержащие неограниченное число файлов, поддерживает форматы RAR и ZIP, может выполнять все основные операции с форматами: 7Z, ACE, ARJ, BZ2, CAB, GZ, JAR, LZH, TAR, UUE, Z и ISO (CD-имиджи), а также умеет создавать самораспаковывающиеся архивы типа SFX. Архиватор автоматически распознает формат данных и выбирает лучший метод сжатия.

http://www.cwer.ru/files/u63636/Soft5/WinRAR%203.91_pool.png

0

6

Mozilla Firefox 3.6 Final + Portable

Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, причем быстрота работы заметна не только во время загрузки веб-страниц, но и при поиске в закладках и Истории. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).

http://www.cwer.ru/files/u614910/Miscellaneous4/Mozilla_Firefox_3_5_3_RC1-1.png

0

7

CorelDRAW Graphics Suite X4 RUS 14.0.0.567

Официальная русская версия графического пакета CorelDRAW Graphics Suite X4. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X4, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X4, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X4, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X4, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook.

http://www.cwer.ru/files/u5/08/01/CorelDRAW-Graphics-Suite-X4.jpg

0

8

CCleaner 2.28 Build 1091 + Portable

CCleaner - бесплатная программа для оптимизации системы, а также инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы с Вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках.

http://www.cwer.ru/files/u614910/Miscellaneous4/CCleaner_2_23_999-1.png

0

9

Nero Lite 9.4.26.2

Облегченная сборка, в четыре раза, последней версии универсальной утилиты для записи на CD/DVD и редактирования мультимедиа контента. Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Русский интерфейс есть.

http://www.cwer.ru/files/u273509/1240256.jpg

0


Вы здесь » Мир Аватар » Технологии » Рекомендуем!