Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Кинематограф » Анатомия страсти(Грей)


Анатомия страсти(Грей)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/08/Greystitle.jpg/250px-Greystitle.jpg
«Анатомия страсти» (англ. Grey's Anatomy) — американский телесериал о жизни интернов и врачей больницы «Сиэтл Грейс» («Seattle Grace Hospital», «SGH»). Главная героиня — Мередит Грей — дочь знаменитого хирурга Эллис Грей. В первый день программы для интернов она знакомится с Кристиной Янг — собранной, хладнокровной девушкой, мечтающей стать кардиохирургом, Иззи Стивенс — милой девушкой с внешностью модели и желанием показать всем, что она не глупая блондинка, с циничным Алексом Кареевым и обаятельным Джорджем О’Мейли. Они попадают к ординатору Миранде Бейли — женщине строгой, но справедливой. Неопытные интерны сталкиваются с трудностями, учатся, влюбляются, расстаются и главное — идут к своей мечте стать врачами.

Название «Grey’s Anatomy» (дословно Анатомия Грей) появилось благодаря книге известного врача, которая называется «Анатомия Грея» (англ. Gray’s Anatomy).

+2

2

Обожаю Анатомию страсти http://xmages.net/upload/e94fb2ac.png

0

3

Danielle написал(а):

Обожаю Анатомию страсти

Я тоже, он не похож на сериал “Хаус”, тут как-то больше не медицины, а все же проблем врачей, их жизни, как их работа влияет на них...врачом быть трудно, но когда смотришь этот сериал, сразу появляется ощущение, что хочешь туда попасть, ну это лично у меня хД

0


Вы здесь » Мир Аватар » Кинематограф » Анатомия страсти(Грей)