Мир Аватар

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Аватар » Работа Форума » Предложения по улушению


Предложения по улушению

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть предложения? - все сюда!

+1

2

Вы не думали о том чтоб сделать разделы для выкладывания и скачки ссылок на градиенты, кисти, стили... ? :question:

0

3

Ванилин
Точно! Хорошая идея....
Сделаем!

0

4

я могла бы помочь со скриптами, дизайном, материалы поискать, если вы не против конечно

0

5

Eli$so
Нет, мы не против, мы только за... Только для начала, нужно все, как следует обсудить! Есть аська?

0

6

Я предлагаю разделитить обязаности между всей администрацией. Я имею ввиду, пополниние галереи!!! Ну например, мне достануться разделы: музыка, дети, вкусняшки...и т.д. Дани другие разделы, темболее что значки и марки делают только Блуд и К.Д., так что давайте возмем себе несколько разделов и будем их регулярно пополнять.. Потому что это глупо заливать везде и понемножку... Просто я в инете много картинок вижу, так их нереально скачать все, это надо сидеть ого-го сколько...Так я найду сайт и буду качать с него каждый день в свой радел картинки, так они и повторяться не будут =) Это будет быстрее и легче! Вам так не кажеться?  :question:

0

7

_‡_Melony_‡_
Мне кажется, это лишнее. Пусть пополняют разделы все, кто хотят. Пользователи тоже могут это делать.

0

8

C.D.
Ну как хотите моё дело предложить!

0

9

Предлагаю вам как-то наладить всё с конкурсами. А то один модератор проводит конкурс так, другой администратор так. Мне кажется, что надо как-то по одному принципу всё проводить. Но мне, конечно, больше нравится вариант, когда работы в ЛС присылают. И когда голосуешь, то голосуешь за работу, а не за (или против)  того, кто её делал. Это даже интересней. Не знаешь до конца, кто победит, где чья работа и т.д. ^^

0

10

Антоанетта
Ну мы к этому и ведем)) Просто я не хочу всей этой строгости...

0

11

У меня есть предложение...так как форум развивается и хороших фотошоперов становится все больше, может сделать что-то типа школы, где наши мастера будут обучать новичков, давать им задания и все такое...просто как мне кажется это привлечет больше людей, да и обучатся всем будет легче, и эффективнее)))

0

12

Я прелагаю сделать отдельный раздел который будет называться "Подарки для форума" на нашем форуме есть новечки,тоесть люди которые не давно осавивают фотошоп,вам же будет приятно если они будут делать для вас свои работы?^^ я бы могла сделать сигну для вас кто то смастерить анимашку.Поверьте это очень здорово и в тоже время приятно.
:question:

0

13

Perfect
хорошая идея, попозже можно будет осуществить...
Beautiful_Sun
ну зачем сразу раздел, можно сделать как конкурс.

0

14

C.D.
Точно...^^ ну это уже на ваше усмотрение:)

0


Вы здесь » Мир Аватар » Работа Форума » Предложения по улушению